Категория: Новости / GTA 6

Какой будет Grand Theft Auto 6

GTA 6 Фан артGTA 6 Фан арт

Сегодня мы поговорим о новой части GTA выход которой с каждым днем становится все более реальным - Grand Theft Auto 6. Недавно в сети появилось интересное интервью с разработчиками Rockstar, на основе всей этой информации, логических предположений и высказываний разработчиков о новой части, в этом новосте вы узнаете какой будет ГТА 6!


Конечно самое главное с чего начинается разработка игры это выбор местоположения, город и страна где будут происходить основные действия игры, наиболее часты разговоры идут о Las Venturas и San Fierro. Лас-Вентурас это прототип Лас-Вегаса то есть это значит казино, деньги, ночная жизнь, но все это так же было в GTA 5 в Лос-Сантосе, что уменьшает шанс появления Лас-Вентураса. Сан-Фиерро это вообще маленький нейтральный город в штате San Andrea, о нем особо нечего даже сказать, наиболее вероятный город для GTA 6 это Vice City. Конечно у фанатов игры город ассоциируется с Майами 80-ых годов по игре GTA Vice City. Но вероятно что события ГТА 6 будут разворачиваться в наши дни, об этом даже говорили разработчики. Еще одно интересное местоположение это север, возьмем к примеру Чикаго или Детройт это снег, холод, но большинству игрокам хотелось бы что бы город был солнечный. Так же речь о действиях шестой части Grand Theft Auto заходит о Мексике, хотя это не США, но место это очень интересное, это бандиты, наркоторговцы и прочие вещи без которых не обходится ни одна часть серии.


Las Venturas - выдуманный город в GTA San AndreasLas Venturas - выдуманный город в GTA San Andreas San Fierro - один из трех городов в GTA SaSan Fierro - один из трех городов в GTA Sa



Но в одном из интервью Сэм Ха́узер основатель Rockstar Games ответил на вопросы о возможности GTA 6 Великобритания. То что GTA Великобритания это очень интересно, но их идеи все же связанны с их родной страной Америкой, а так же в 2012 году основатель в своем интервью сказал, что следующая цель для разработчиков это совместить все города вместе и сделать огромную карту и это реально было бы круто. В GTA 5 и так огромная карта, но в GTA 6 возможна целая страна состоящая из нескольких городов, так же возможна северная страна где идет снег и южная где тепло и море, вот это было бы действительно интересно и что самое главное это реально и вероятность того что мы увидим огромную карту из непохожих друг на друга городов очень велика.


Выдуманная карта GTA 6Выдуманная карта GTA 6
Карта GTA 6 созданная фанатами игры



Главный герой, скорее всего их по прежнему будет три, три харизматичных героя которых связывает между собой их бандитские дела, разработчики делились, что успех с тремя персонажами их обрадовал и они дальше вероятно будут продолжать делать следующие часты игры с выбором персонажей, что касается женского персонажа Rockstar отрицают появление одного главного женского героя, но на вопрос появления среди трех персонажей женщины они не отрицают, женские персонажи всегда приносят успех в игре и по нашим предположениям мы опять увидим трех главных персонажей среди которых будет одна женщина.


Девушка в GTAДевушка в GTA
Возможно в GTA 6 появится девушка



Что касается платформы, в одной новости мы уже говорили что Rockstar Games любят использовать подобную схему, которую сейчас мы вам расскажем. По предположениям GTA 6 выйдет уже в начале 2018 года, а ближе к 2019 году возможно появление игровых приставок нового поколения и соответственно GTA 6 получит переиздание и все игроки купят игру второй раз уже на новые консоли как это было в 2014 году, игра вышла на PS3 и Xbox 360, а в октябре этого же года игру переиздали на PS4 и Xbox One, а уже позже игра вышла на ПК, вероятнее всего так и будет, и на этот раз игра выйдет на консоли в 1080р и 30 FPS, а уже возможно к тому времени выйдут новые консоли поддерживающие 4k гейминг и 60 FPS. К сожалению это всё только предположения и как будет на самом деле ни кто не знает, но что-то нам подсказывает, что такой исход событий наиболее вероятен и возможен.


С феноменального успеха GTA Online мы можем с уверенностью ждать многопользовательский режим созданный на той же основе для GTA 6 в который будет внесено множество улучшений для того что бы сделать мультиплеер еще более привлекательней особенно с технической стороны, время загрузки сервера, резервное копирование и так далее. Как мы говорили ранее, выход шестой части гта эксперты прогнозируют на начало 2018 года то есть через полтора года, что уже не так уж и много, значит на следующей выставке Е3 через год в Лос-Анджелес возможен анонс Grand Theft Auto 6!

Вернуться назад
Просмотров: 10 015
Дата: 22-07-2016, 22:16

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: