Категория: Новости / GTA Online

GTA Online — будущий контент


В сегодняшней новости мы бы хотели вам показать какой новый контент стоит ждать в будущих обновлениях для гта онлайн! Новые машины, одежда и конечно же оружия!

Автомобили и мотоциклы:
Первый и наверное самый интересный автомобиль о котором сейчас ходят слухи это прототип BMW i8, мы знаем, что многим из вас нравится эта тачка, поэтому мы также как и вы с нетерпением ждем ее появления в игре! Следующий автомобиль о котором пойдёт речь это Рено Trezo! Очень интересный суперкар, с отличными техническими показателями и завораживающим внешним видом! Далее по списку у нас идёт автомобиль, который является очень известным в Америке маслкаром Plymouth Barracuda! В GTAO по моему мнению он впишется просто идеально, фанатам старинных машин он будет по душе! Ну и последняя машина, которую стоит ждать в игре это прототип 1964 Ferrari 275 GTB! Будет являться скорее всего классическим спорткаром и составит неплохую конкуренцию Turismo Classic.

Также ходят слухи о новом мотоцикле... А если быть точным то о мотоцикле Бэтмена, с реактивным двигателем, пулемётом, и так далее!


Одежда:
С транспортными средствами мы закончили, переходим к новой одежде! Итак, первое о чем давным-давно ходят слухи это облегчённый бронекостюм защищающий все тело вашего персонажа и напоминающий робота-полицейского. В таком костюме, в отличие от костюма джаггернаут, вы сможете свободно передвигаться. Ну и также как заявляет портал "ГТА Эксперт", на скриншоте выше изображена одежда, которая может появится в одном из будущих обновлений для GTA Online, и лично мне все эта картина напоминает одежду из игры pubg!


Новая одежда

Возможно новая одежда будет выглядеть примерно так.



Оружие:
Первое о чем ходят слухи это огнемёт! В принципе довольно интересное оружие, но лично мне не понятно в каких условиях им нужно будет пользоваться! Далее по списку у нас идёт пистолет SilencerCo Maxim 9 - пистолет крайне интересный, осень круто выглядит и крайне мощный урон! Ну и последнее оружие, которое лежит в файлах GTA 5 уже с самого выхода игры, но до сих пор не активировано — это программируемый гранатомёт, думаю о нем вы и так уже все знаете, поэтому в 10 раз я рассказывать о нем уже не будем!



Данная новость в видео формате


Источник: GTA expert

Вернуться назад
Просмотров: 1 600
Дата: 30-09-2017, 10:56

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: