Категория: Новости / GTA 5

В синглплеер GTA 5 на PS5 добавят новый контент? Когда фанатам ждать первых новостей о GTA 6.


С момента как Rockstar Games сделали анонс версии GTA 5 для новых консолей, уже появилось много различных слухов. В одном из них говорилось, что весь контент, что на данный момент есть в GTA Online перенесут в синглплеер (однопользовательскую игру). К тому же появится новая улучшенная графика, а так же новые сюжетные миссии и многое другое. И вот совсем недавно появился очередной новый слух, о котором мы и поговорим.


Джез Корден, редактор медиа-организации с громким названием Windows Central, которому выпала возможность опробовать GTA V на приставке XBOX Series X. После чего по его словам в игре кроме улучшенной графики ни какого дополнительного контента в виде новых миссий или DLC из онлайн-режима не будет. Это всё та же игра, в которой не много улучшена графика. Кроме того если у вас есть копия GTA 5 на PS4 и вы хотите получить её для PS5 вам заново придётся купить игру. Так же история и с XBOX.


На своей Twitter странице инсайдер с ником foxygames_uk опубликовал очередной интересный слух касаемый GTA 6, мимо которого мы не смогли пройти молча. Согласно его словам, разработчики работающие над GTA создают удивительные вещи с ультра быстрым SSD. Что это значит пока не известно. Так же стало известно, что в GTA 6 появится то, что запрещено в 39 штатах. Позже он так же добавил, что более-менее подробная информация о следующей части гта появится после выхода Grand Theft Auto 5 на PlayStation 5. По этому в скором будущем стоит ожидать новостей от Sony и Rockstar.

Вернуться назад
Просмотров: 649
Дата: 5-11-2020, 18:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: