Категория: Новости / GTA 6

В сети появились противоречивые слухи о GTA 6: геймерам придется подождать год или гораздо больше


Игра-блокбастер «Grand Theft Auto V» вышла в 2013 году и до сих пор популярна. Масла в разгоревшийся тогда огонь без устали подливает «GTA Online», созданная на базе «GTA V». Однако фанаты с нетерпением ждут новую часть игры. Официального анонса пока, к сожалению, не было, но слухов уже предостаточно. Журналисты, эксперты и разного рода разоблачители уже вовсю рассказывают о сиквеле.

Недавно журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier), работающий на Bloomberg, заявил, что «GTA VI» однозначно находится на стадии разработки, но закончат игру нескоро. В то же время известные Rockstar-разоблачители Yan2295 и Tezfunz2 сообщили, что шестая часть уже наполовину готова. Кроме того, в сети гуляют слухи, что игра выйдет уже в октябре 2021 года.

Можно предположить, что в ближайшем будущем «GTA 6» все-таки ждать не стоит. Дело в том, что упомянутый журналист из Bloomberg уже много лет работает с представителями игровой индустрии. Шрайер дорожит репутацией, поэтому его словам можно верить. Таким образом, придется подождать еще несколько лет. С другой стороны, инсайдер Yan2295 в прошлом смог подтвердить свои связи с Rockstar — в свое время Yan2295 раскрыл много информации о «GTA Online». Получается, что и этому разоблачителю тоже можно верить. Тем не менее, каждый выберет сам чему верить, а чему — нет.

Что касается платформ, на которых может появиться новая Grand Theft Auto, то эксперты считают, что игру стоит ждать для PlayStation 5, Xbox Series X и Windows. На других системах игра вряд ли появится.

Помимо прочего, среди геймеров появились слухи, что сюжет GTA VI развернется на территориях Южной и Северной Америки. По слухам, действия будут происходить в 70-е и 80-е годы прошлого века.

Вернуться назад
Просмотров: 2 284
Дата: 17-05-2020, 19:22

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: