Категория: Новости / GTA 6

Новый слух о GTA 6: игра будет вдохновлена сериалом «Нарки»


Фанаты, журналисты и даже гейм-девелоперы с нетерпением ждут выхода GTA 6. Хотя студия Rockstar Games не раскрывает подробностей о грядущем проекте, в сети произошли утечки касательно следующей GTA. Говорят, новинка будет «сильно вдохновлена» сериалом с Netflix под названием «Нарки».

Grand Theft Auto пользуется огромной популярностью с момента премьеры первой части, выпущенной в 1997 году. Rockstar Games Studio продала в общей сложности более 220 миллионов копий игр, входящих в линейку. Последняя из них, GTA V, была выпущена в 2013 году. И уже сразу после премьеры ее поклонники стали ждать следующую часть.

Если следующая GTA действительно вдохновлена вышеупомянутым сериалом, то ее сеттинг должен быть связан с Южной Америкой. Пользователь Reddit, опубликовавший слух, сослался на друзей из игровой индустрии и заявил, что грядущий проект Rockstar Games имеет кодовое название Project Americas.

По неофициальным сообщениям, действие новой GTA будет происходить в 70-х и 80-х годах в Вайс-Сити, а также в вымышленном городе на территории Южной Америки, напоминающем Рио-де-Жанейро. Пользователи будут играть за персонажа по имени Рикардо. Занимаясь контрабандой кокаина, он постепенно вовлекается в преступный мир гангстеров. Он стремится стать наркобароном и создать собственную контрабандную империю. Утечки также показывают, что важной частью игры будет изменение погоды: в новинке среди прочего должны появиться ураганы и наводнения.

Вернуться назад
Просмотров: 2 088
Дата: 22-01-2020, 09:50

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: