Категория: Новости / GTA 6

Слухи о дате релиза GTA 6: в игре будет представлен женский персонаж

Слухи о дате релиза GTA 6: в игре будет представлен женский персонаж

Шестая часть "Grand Theft Auto" (GTA) всё ещё находится на ранних стадиях разработки, но слухи об этом уже всплыли. Недавно появилась новость о том, что может появиться новый персонаж женского пола для того, чтобы сделать игру ещё более интересной для игроков.


Согласно сообщениям, решение по включению женского персонажа в предстоящую игру предназначено для устранения неблагоприятных реакций, вызванных тем, как женские персонажи были изображены в предыдущей части. С другой стороны, есть предположение, что Rockstar Games просто хотят добавить другого персонажа, чтобы он мог открыть новые сюжетные линии и сделать игровой процесс еще более захватывающим.


Слухи о дате релиза GTA 6: в игре будет представлен женский персонаж

Скриншот из обновления "Импорт/Экспорт" для GTA Online



Есть также предположения, что существующий режим от третьего лица вскоре будет заменен режимом от первого лица, и что видеоигра появится как на PlayStation 4, так и на Xbox One. Однако геймерам следует ожидать более четкой графики во время игры на консолях, таких как PlayStation 4 Pro и Xbox One S. Что касается даты выпуска GTA 6, подробностей пока недостаточно. Похоже, что после успеха GTA 5, которая по сей день продолжает приносить огромный доход создателям, Rockstar Games не спешат выпускать сиквел. Также, стоит учесть количество лет, которое потребуется для выпуска новой части GTA.


По подсчету gta-max.com, с момента выхода ГТА 3 прошло семь лет, прежде чем появилась GTA 4. Если Rockstar Games последуют той же тенденции, то поклонникам придется ждать семь лет до выхода GTA 6. На данный момент прошло всего три года с момента выпуска GTA 5. До сих пор GTA 5 продолжает оставаться популярной на рынке, накапливая миллиарды долларов с момента её выпуска. Rockstar Games могут официально объявить о выходе GTA 6, но пока поклонники могут только догадываться об этом.

Вернуться назад
Просмотров: 7 607
Дата: 12-03-2017, 18:47

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - парапара  14 апреля 2018 09:03
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    вамввс сывсы

    я не чего
    скачать не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - Призрак  14 марта 2017 11:33
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Тонкий намёк на то что будет секс как в гта СА.
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - GTAMAX  14 марта 2017 12:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      Не будет, Рокстар это не сделают из за того, что на игру придется наложить возрастное ограничение +20. В GTA San Andreas его тоже не было, о том о чем ты говоришь было только в моде Hot Coffee
      Ответить / Цитата / / /
  3. Написал - FreeBird  12 марта 2017 23:19
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Полагаю, женский персонаж если и возможен, то только как один из персонажей. И то, испытываю большие сомнения на этот счет) Все таки это GTA а не томб райдер какой нибудь, где бабенка-терминатор выносит в одиночку армии противников)
    Неблагоприятные реакции? Пфф! Это же рокстар, думаете их волнуют неблагоприятные реакции?) Они всегда могли высмеять и поиздеваться над кем угодно и остаться на высоте)

    В полный переход к режиму от первого лица тоже не верю. Хорошо проработанные персонажи - одна из главных особенностей серии, да и вид от третьего лица привычнее, глупо от него избавляться, скорее будет как в некстген версии GTA V, и от первого и от третьего лица. Ведь это у них отлично получилось, нет смысла упрощать)
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - GTAMAX  13 марта 2017 07:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      Как и говорилось уже в самой новости, женский персонаж может дать доступ к новым сюжетным линиям, обычные бандитские перестрелки уже приелись, а вот женский персонаж может дать, что то новое ))
      Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: