Категория: Новости / GTA 6

GTA 6 дата выхода, новости и слухи: на пути к Grand Theft Auto 6

GTA 6 дата выхода, новости и слухи: на пути к Grand Theft Auto 6

Rockstar Games только что анонсировали Red Dead Redemption 2, но это не уменьшит нашу жажду к GTA 6. Grand Theft Auto это одна из самых известных игровых франшиз, и на данный момент, новой части не выходило уже три года. Вот почему мы ждём каких либо новостей от RDR2, самое время показать что будет представлять из себя ГТА 6, что мы будем в ней делать, когда и где. Мы облазили множество статей, пытаясь найти клад с информации о дате выхода ГТА 6, её сюжета, а так же всевозможных новостей, интересных для Вас.


Вырезаноизконтекста


  • Что это? Очень ожидаемое продолжение серии Grand Theft Auto
  • Когда она выйдет? Это самая большая тайна интернета
  • Запуститься ли она на PC? GTA 4 и 5 вышли и на PC (в конце концов), поэтому это однозначно.

    Дата выхода GTA 6 – Когда я смогу в неё поиграть?


    Из-за анонса Red Dead Redemption 2, Вам придётся дольше ждать выхода Grand Theft Auto 6. Ссылаясь на некоторые новости, возможно, нам придётся ждать следующую Grand Theft Auto до 2020 года, что похоже на правду. Rockstar поддерживают GTA Online, мультиплеер GTA 5, с того момента, как он был запущен в сентябре 2013, регулярно обновляя его. Если онлайн Red Dead Redemption 2 будут так же поддерживать, совместно с GTA Online, несомненно, Rockstar будут заняты несколько лет совсем иным, нежели ГТА 6. После трёхлетия GTA Online, компания была полностью готова к выпуску Red Dead Redemption 2, поэтому, возможно, GTA 6 мы так же увидим через три года – приблизительно в 2020.


    GTA 6 дата выхода, новости и слухи: на пути к Grand Theft Auto 6

    Карта Grand Theft Auto 6 – Где же будут происходить события?


    На данный момент никаких конкретных заявления на этот счёт не было, однако, все понимают, что обсуждения на эту тему – лакомый кусочек, плодящий слухи, которые лишь говорят о том, что карта GTA 6 будет огромна. Здесь мы говорим не о масштабах города, а о масштабах Соединённых Штатов. Некоторые слухи дают предположение, что GTA 6 не будет зациклена на копировании US, а будет связана с телепортами (пропуском поездки) между городами. Есть так же и более конкретные слухи, к примеру, что Rockstar собираются внести в игру атмосферу 70-ых годов, запуская старые музыкальные автоматы и диско-шары.


    А есть и другие слухи, говорящие нам, что GTA 6 будет переносить нас ближе к родине Rockstar Games – в Лондон. Разработчики Rockstar Games предполагали и ранее, что Лондон – единственное место вне US, которое может послужить площадкой для GTA. Трилогия GTA3 происходила в трёх локациях – Liberty City, Vice City и San Andreas. Это отражало оригинальную Grand Theft Auto, события которой так же происходили в этих местах.
    Самые популярные игры серии Grand Theft Auto, GTA 4 и GTA 5, так же были в местах, похожих на Liberty City и San Andreas, как бы намекая нам, что Vice City – единственная локация, не затронутая в последних играх. Единственный вопрос сейчас – что же решат Rockstar?


    GTA 6 дата выхода, новости и слухи: на пути к Grand Theft Auto 6

    Трейлер GTA 6 – Когда я смогу его увидеть?


    Любые вещи происходящие в Rockstar Games - секрет. Ни один трейлер не выйдет раньше запланированного, если только никто серьёзно не напортачит. Просто посмотрите как были нам представлены GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Объявления о их выходе были даны за несколько дней до выхода первого трейлера каждой игры. Если вдруг появится трейлер GTA 6, то вы сразу узнаете об этом, ведь интернет – взорвётся и он обязательно в первую очередб появится на нашем сайте.


    Новости о GTA 6 – Что мы знаем о ней сейчас?


    Всё что мы знаем о GTA 6 – она в разработке. На самых ранних стадиях. Управляющий Rockstar Leslie Benzies упоминал игру в интервью в журнале Develop ещё в 2013 году.

    “Мы не знаем что будет из себя представлять GTA 6, но у нас есть некоторые идеи.” Сказал он.


    Окей, это немного, но это точная информация, полученная прямо от разработчика.

    “У нас было около 45 лет, что бы продумать идеи, которые нам нравятся,” добавил он. “Мы выберем верные.” “В первую очередь всё зависит от идеи. То, где всё будет происходить будет определять и задания; в LA вы занимаетесь совсем другими вещами, нежели в New York или Miami. Карта и сюжет взаимодействуют друг с другом, и когда происходят перевороты в сюжете, вы чётче всего это видите.”


    Мы уже отметили, что Rockstar имеют множество мыслей, которые они хотят воплотить в GTA 6. Мы просто надеемся, что они верно их отсортируют и создадут нечто, вроде единой организованной системы, которая предстанет перед нами шедевром.

    Слухи и неподтвержденные факты:



    • Ходит слух, что GTA 6 будет включать в себя полную виртуальную реальность, конкретно какие для этого будут использоваться гарнитуры(очки) ещё не известно. Но на данный момент мир VR(виртуальной реальности), ещё не так развит, чтобы начать это использовать в новой серии GTA, просто не хватит возможностей VR.
    • Согласно сообщению от ChristianToday, игра на самом деле даст игрокам окунуться в путешествие во времени, но лишь на доли секунд. Это звучит смешно, ибо у ChristianToday нет никаких скриншотов или доказательств по этому поводу
    • В GTA 6 возможно играть, как за полицейского, например офицера, так и за криминального бандита, это добавит много различных функций, а также разнообразие игрового процесса. Это действительно интересная задумка, устраивать все больше беспредела, который только может наступить, например вы будете играть либо за разных героев, один из которых - коп, либо вы будете половину миссий проходить за криминальное прошлое, например Тревора, а потом он подастся в ряды полицейского департамента и уже будет следить за порядком и законом в штате.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 15 195
    Дата: 24-01-2017, 17:32

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: