Категория: Новости / GTA 6

Когда же выйдет долгожданная GTA 6?

Когда же выйдет долгожданная  GTA 6?

Мы узнали, что Red Dead Redemption 2 сейчас в приоритете у Rockstar, они написали, что RDR2 выйдет уже осенью этого года. К сожалению это означает, что GTA 6 всё ещё в стадии разработки, придётся подождать. Однако есть достаточно много слухов и информации, по поводу самой GTA 6, один из самых больших слухов, это какой же будет город в GTA 6? Предполагают, что мир будет огромен настолько, что будет превышать весь США.
Тем не менее, различные слухи были и о столицы Великобритании, Лондон.


Теперь поговорим о женском персонаже, это не новый слух, но возможность его осуществления достаточно мала. Есть доводы, что главным женским героем может стать Eva Mendez. Видимо она уже начала работать над ролью персонажа, однако она не одинока, у неё есть муж – Ryan Gosling, также работает над GTA 6, как новый мужской персонаж.


Ходит слух, что игроку предстоит выбирать между добром и злом, то есть играть за полицию или же за криминального авторитета, а кем бы вы хотели стать?Также, слухи предполагают, что GTA 6 и VR будут совместимы, однако это предположение может быть только в умах фанатов. Когда и как это произойдёт будет полностью зависеть от VR и их технологий.

Вернуться назад
Просмотров: 5 165
Дата: 11-02-2017, 06:18

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: