Категория: Новости / GTA Online

Обновление "Зомби Апокалипсис" в GTA Onlne


С выхода GTA Online прошло почти 4 года и нельзя не заметить тот факт, что за это время подход Rockstar Games к GTA сильно изменился, вместо долгожданных сюжетных дополнений к GTA 5 мы увидели раздирающие наши кошельки разного сорта обновления. Rockstar очень хорошо зарабатывают на GTA Online благодаря микро транзакциям внутри игры и недавно они даже хвастались очередной рекордной суммой и скорее всего надеяться о сюжетных дополнениях наверное уже не стоит.

Последнее время на просторах англоязычных форумах появляется всё больше информации от довольно достоверных источников о разных обновлениях, которые по слухам в скором времени должны появиться в GTA Online. Но все больше шумихи сейчас в интернете набирает информация - DLC постапокалипис в ГТА Онлайн, в котором появятся настоящие зомби и Los Santos превратится в город-призрак, но прежде хотелось бы вспомнить не менее популярную франшизу от Rockstar чем GTA - Red Dead. К первой части Red Dead Redemption вышло дополнение Undead Nightmare в котором разработчики добавили зомби и действие дополнения происходит в альтернативной вселенной оригинальной игры. Данное дополнение пользовалось большим спросом, что подняло продажи игры на несколько процентов.

Последние обновления GTAO были на столько плохо оптимизированные, недоработаны, что на рокстар сыпались многочисленные жалобы и просьбы делать обновы лучше. Из числа заезженных военных обновлений с добавлением техники и экипировки добавили так же новые виды воздушного транспорта, так сказать для разнообразия. По идее следующее обновление должно быть связанно с морской тематикой, но некоторые инсайдеры сливающие информацию по будущим DLC сказали, что выход обновления с тематическим названием "Пираты" в ближайшее время вряд ли состоится.

По найденным файлам в игре и многочисленным намёкам все тех же инсайдеров, следующее обновление должно быть связанно с постапокалиптической темой, выживание, зомби, транспорт с примитивными устройствами различных пушек, гранатометы и так далее. R* следят за трендами по этому стоит упомянуть о режиме "Транспортные войны" напоминающие всем известную игру PUBG. Скорее всего нас будет ждать что-то похожее на мир безумного макса так как интегрировать в игру систему лута и подобные анимации как в Dayz, довольно сложно и займет много времени и конечно же дополнительных трат, по этому нас ждут очередные безумные погони, наполненные экшеном и драйвом.

Конечно звучит это немного дико и странно, не нужно принимать эту информацию как 100% верную, потому-что мы передаем информацию от инсайдеров, но они, как и все люди могут ошибаться. Наверно многим сложно представить как это в GTA Online появятся зомби, ведь это полностью изменит концепцию геймплэя и наверняка не все бы хотели что бы игра буквально поменялась с ног до головы.


Вероятно после выхода обновления, сессии начнут разделять на два вида, обычные и с зомби режимом, похожее кстати есть во многих играх. Игрок сам выбирает играть ему в привычную GTA Online или начать выживание в зомби Лос Сантосе. Конечно всё это в мечтах, нам, как и многим игрокам хотелось бы что бы подобное обновление вышло и не может ни радовать тот факт, что слухи о таком DLC действительно ходят. Данное обновление идеально вписывается по тематике в праздник Хэллоуин и разработчикам было бы логично выпустить подобное обновление именно на Хэллоуин.

Далее перейдем снова к детальным сливам, которые сообщают о том, что если данное обновление выйдет то разработчики могут добавить легкие бронекостюмы, костюм Бэтмена и костюм напоминающий Робокопа. Так же стоит отметить появление огнемета, которй очень пригодится
в защите от кровожадных зомби так как намеков на него хватало уже давно. Только представьте себе как на вас бежит толпа зараженных, а вы испепеляете их одним залпом из огнемета.

В общем ждём это обновление, надеемся, что данная информация подтвердится и мы уверены, что у рокстар получится воплотить данную идею очень качественно, это было бы не плохим шагом так как ни стоит забывать - сначала 2018 года разработчики начнут заниматься активным продвижением своей новой игры Red Dead Redemption 2. Сообщается, что в этот период будет затишье в GTA Online и как раз таки перед этим затишьем R* выпустят по настоящему масштабное обновление!

Вернуться назад
Просмотров: 1 416
Дата: 18-10-2017, 11:54

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: