Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: обновление "Контрабандисты", чтобы брать в игре новые высоты.


Недавно вышедшее обновление "Контрабандисты" дает Вам возможность поддерживать вашу преступную империю на плаву с помощью доставок "товара" на воздушном транспорте.


Самолет сбрасывающий мины

Самолет сбрасывающий мины



Вместо того, чтобы ездить по бездорожью, вы будете летать по небу! Вы сможете иметь в своем распоряжении множество самолетов, вертолетов и сверхлегкой авиации, которые вы можете разместить в ангарах, которые будут служить центром вашей контрабандной империи. Также у Вас будет Чарли, механик, который будет поддерживать ваши летающие аппараты в рабочем состоянии. Обновление "Smuggler’s Run" дарует Вам новые возможности для онлайн-геймплея. Обновление вступит в силу на следующей неделе, 29 августа.


Осеннее обновление в GTA Online

Осеннее обновление в GTA Online



Но это еще не все, что есть в арсенале у разработчиков Rockstar Games. Этой осенью гонки GTA испытают ваш характер землей, морем и небом. Чтобы не прерывать поток адреналина, после прохождения одной природной стихии Ваше транспортное средство мгновенно меняется в зависимости от следующей стихии. Обновление также обещает добавить новые наземные и воздушные транспортные средства, а также несколько непредвиденных сюрпризов на предстоящих праздниках.

Вернуться назад
Просмотров: 2 161
Дата: 27-08-2017, 08:01

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: