Категория: Новости / GTA Online

Топ 5 самых бесполезных покупок в GTA Online


Сегодня мы покажем вам топ 5 самых бесполезных покупок в GTA Online, именно то, на что не стоит тратить свои деньги. На сколько вы знаете порой Rockstar Games добавляет в игру совершенно бесполезный транспорт за огромные деньги. Все это сделано для того, что бы игроки либо донатили свои деньги, либо кучу часов безвылазно играли и зарабатывали игровые деньги. Но иногда разработчики слишком сильно перегибают палку и в итоге получается то, что вы увидите в этой новости.



Скрытый сейф в стене вашего офиса.



Начнём наш том с сейфа с деньгами, который будет стоять у вас в стене вашего офиса и стоимость его составляет 350 000$. Данный предмет служит только для декорации и не несёт ни какой пользы, с этим мы думаем совершенно все согласятся. Но если вдруг найдутся люди, которые скажут, что он им чем-то нравится, то у нас такой вопрос: когда последний раз вы им пользовались? Данный сейф покупают в основном новички, которые либо заработали уже много денег, либо задонатили и при покупке своего первого офиса, хотят его максимально нафаршировать. Так же данный сейф совершенно не возможно продать и если вы его купили, то назад пути уже не будет.



Самосвал Dumper в GTA Online.


Следующее место в нашем топе занимает огромный самосвал под названием Dumper, стоит он 1 000 000$ и почти не несёт за собой какой-либо пользы, не считая того, что на нём можно не плохо провести время. Из основных минусов — он крайне слабый, до того, что даже при въезде на небольшую горку, он может просто остановиться и не вытянуть свою ни маленькую массу. Так же он вмещает в себя всего двух людей.



Орбитальная пушка.



Следующее место у нас занимает орбитальная пушка. Кто не знает это роскошь для богатых, с помощью которой всего-то за 500 тысяч баксов, можно убить своего обидчика, после чего она будет один час перезаряжаться. По нашей оценке это крайне бесполезная вещь, ведь после этого
выстрела ваш обидчик сразу возродится и сможет продолжить заниматься своими делами. Из плюсов, после выстрела из этой пушки вам дадут уникальную ачивку и на этом плюсы заканчиваются.



Яхта.



Второе место у нас занимает вещь под названием яхта. Всё, что она умеет это стоять и защищать вас от врагов, в комплекте вам так же дадут пару быстроходных катеров и вертолёт. Все бы ничего, если бы самая дешевая версия не стоила целых 6 000 000$, а самая дорогая может достигать и 10. Из плюсов можно отметить это как мы сказали ранее, защита от врагов и бассейны, в которых можно полежать с друзьями.


luxor deluxe Swift Deluxe

Самый дорогой и бесполезный воздушный транспорт в ГТА 5 Онлайн.



Теперь переходим к первому месту. И его разделяют сразу два финалиста — это самолёт Luxor Deluxe за 10 000 000$ и вертолёт Swift Deluxe за 5 150 0000$. Такая цена только за то, что они покрашены в золотой цвет и внутри есть шампанское с сигарой, на этом плюсы заканчиваются. Для тех кто не знает, у этих самолётов есть такие-же аналоги только без золотого окраса и стоят они в несколько раз дешевле.

В заключении хотим сказать, что не стоит тратить деньги на эти вещи, проще просто найти друга у которого уже всё есть и вместе с ним насладиться данной роскошью.

Вернуться назад
Просмотров: 1 176
Дата: 12-11-2020, 15:40

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: