Категория: Новости / GTA Online

GTA Online - что ждать в обновлении «День Святого Валентина 2020»


Ни для кого не секрет, что следующим крупным праздником во вселенной GTA Online будет именно день Святого Валентина. Ибо каждый год ровно так же как на день хэллоуина или день независимости США, Rockstar Games добавляют что-то новое, тематическое в игру. До праздника 14 февраля еще далеко, тем не менее уже сейчас можно порассуждать, что будет добавлено в игру.

Мы с вами прекрасно знаем, что каждый четверг примерно в 12 часов по московскому времени в GTA Online обновляются переменные и разблокируется новый контент, это бонусы, скидки, акции, транспорт и так далее. Если открыть календарь, то до дня Святого Валентина у нас будет целых 3 четверга это 30 января, 6 февраля и 13, с большой вероятностью контент в честь праздника завезут в самую последнюю неделю, а именно 13 февраля, ибо добавлять его раньше нет ни какого смысла. С датой выхода этого не большого праздничного апдейта мы разобрались, дальше перейдем к транспорту.

Roosevelt Valor Ocelot R88

Roosevelt Valor, который появится на колесе удачи и Ocelot R88 скорее всего станет доступен 14 февраля.


Во-первых, по словам Tez2 в список автомобилей, которые будут появляться на подиуме в здании казино был добавлен Roosevelt Valor. Инсайдер считает, что именно этот транспорт можно будет выиграть на колесе удачи всей праздничной недели, потому-что этот транспорт изначально преподносился игрокам как каноничный автомобиль в день святого Валентина. Теперь давайте поговорим о новинках, в прошлом году в день всех влюблённых в продажу поступил Declasse Vamos это обычный маслкар, абсолютно ни как не связанный с праздником. По всей видимости в этом году будет тоже самое, какой именно появится в продаже автомобиль пока не известно, но глядя на капельную подачу можно предположить, что это будет либо один из болидов формулы 1 либо новая Honda civic.

Следующее о чем мы поговорим это бонусные деньги, которые разработчики выдают игрокам в честь праздника уже как 3 года подряд. Если вспомнить 2019 год, то тогда за вход в игру на каждых выходных в феврале игроки получали по 250 000$ игровой валюты, что в итоге в сумме всех недель составляло 1 миллион баксов. В 2018 году было практически все точно так же игроки получали те же 250 000$ за вход в игру во время праздничного ивента, а так же + ко всему им возвращался кешбэк со всех покупок в размере 10%. Как вы уже понимаете в этом году скорее всего разработчики снова будут раздавать деньги игрокам.

По мелочи в игру добавят как обычно эксклюзивные футболки, как это было в предыдущие годы, а так же запустят новые бонусы, скорее всего будут действовать двойные выплаты денег на ряд противоборств, ибо три года подряд во время дня святого Валентина действовало удвоение денег именно на противоборства. Что касается скидок, то на всё связанно с праздником будут действовать специальные скидки на автомобили Albany Roosevelt, Roosevelt Valor, на всю тематическую одежду и тому подобное. Было бы хорошо если разработчики добавят, что-то совершенно новое как это было в 2016 году с обновлением "Будь моим Валентином" но к сожалению в этом году в файлах GTA 5 нет ничего связанного с 14 февраля, по этому на праздник придется довольствоваться контентом предыдущих лет.

Вернуться назад
Просмотров: 1 434
Дата: 28-01-2020, 12:18

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: