Категория: Новости / GTA Online

Обновление "Хэллоуин" в GTA Online

Обновление "Хэллоуин" в GTA Online

Ровно через неделю во всем мире пройдёт праздник "Хэллоуин" и GTA Online данный праздник не обойдет стороной, ведь каждый год Rockstar придумывает и добавляет что-то тематическое в игру, в этом году было подготовлено так же много чего интересного.


Начнем с того что с выходом DLC "Байкеры", 3 недели назад, в игру было добавлено множество интересного транспорта, который есть в файлах игры но не был доступен в ГТА Онлайн, сегодня мы постараемся рассказать все более подробно с интересными деталями, которые стали известны совсем недавно. В течении этого времени после выхода DLC по вторникам разработчики разблокируют какой-то новый транспорт, вчера в GTAO был разблокирован всего один новый байк "Pegassi Vortex" и это странно, ведь если Rockstar что-то добавляет то точно не по одному мотоциклу, мы считаем что это связанно с тем, что именно в этот четверг или даже более вероятно в пятницу, Rockstar Games запустят новый Эвент в ГТА Онлайн, а так же добавят новый транспорт, отдельный вид погоды и очень увлекательные режимы к празднику "Halloween".


GTA Blood HorizonGTA Blood Horizon

GTA Blood Horizon — это очередная игра для портативных игровых устройств и смартфонов iOS и Android - все это оказалось фейком.



Так же давайте поговорим о недавних слухах, а именно о выходе "Зомби DLC", многие англоязычные форумы утверждают, что вместе с контентом "Хэллоуин" в сессиях появится настоящий зомби апокалипсис. Совсем недавно разработчики создали специальный облачный сервер под праздничное DLC и кто-то из фанатов якобы обнаружил там отсылку на зомби, но этому нет ни каких доказательств и соответственно многие игроки начали задавать вопросы, выйдет ли данное обновление? Мы не хотим "раздувать" из этого отдельную новость потому что считаем, что все это фейк, примерно такой же фейк как появилась информация год назад с выходом, GTA Blood Horizon. Возможно многие хотят увидеть настоящих Зомби в игре, но к сожалению такое вряд ли произойдет.


Nagasaki ShotaroNagasaki Shotaro SanctusSanctus

Неоновый мотоцикл и праздничный байк "Sanctus"



Но, а вот что точно появится в обновлении "Хэллоуин", потому что это уже есть в файлах игры. Начнем с транспорта, скорее всего уже все знают, что на данный момент в игре не доступен неоновый мотоцикл, который жутко быстрый, возможно уже на этой неделе он будет разблокирован вместе с неоновыми костюмами, которые так же светятся. Единственное, что нас смущает это то, что данный байк не подходит под тематику праздника, а относится именно к теме фильма "Трон", но зато байк с черепом точно будет добавлен в игру. Мотоцикл называется "Sanctus" и будет выглядит в форме скелета, а спереди байка за место фары большой череп у которого светятся глаза, данный байк будет стоить целых два миллиона игровой валюты, с полным списком заблокированного транспорта вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости.



Новая погода, одежда и многое другое...



Далее переходим к самому интересному, разработчики на время праздника сделают сессии в GTA Online более атмосферными и жуткими, помимо того, что будет разблокирован весь контент с прошлого года, это различная одежда и страшные маски так еще появится и отдельный вид погоды, как это все будет выглядеть днем и ночью вы можете увидеть на видео выше. Обратите внимание, что в данном виде погоды луна на много ниже и в несколько раз больше обычного. Единственное опасение, что данный вид погоды будет только в новом режиме. Точно мы узнаем когда выйдет само DLC.


Новый тематический режим противоборства "Lost vs Damned " так же будет добавлен в GTA Online, в котором вы будите играть за ангелов или дьяволов с боевым топором или мачете, в противоборстве будет та самая жуткая погода с грозой, дождем и большой луной. Суть будет заключаться в том, что бы сбить противника с помощью оружия с его мотоцикла, ну и на этом пожалуй все что разработчики подготовили к данному празднику. Конечно хотелось бы увидеть что-то более масштабное например тех же зомби, но этого не будет. По информации которая у нас имеется, в скором времени в ГТА Онлайн может появиться несколько крупных обновлений, об этом подробнее мы расскажем в следующей новости.

Вернуться назад
Просмотров: 4 431
Дата: 26-10-2016, 12:25

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: