Категория: Новости / GTA Online

GTA Online "Байкеры" - секретный транспорт

GTA Online "Байкеры" - секретный транспорт

4 октября в GTA Online вышло обновление "Байкеры". В игре появились новые байкерские организации, Клабхаусы, предприятия и многое другое, об этом всем мы рассказывали вам в предыдущей новости. Но есть то, что Rockstar временно скрыли от обычных игроков, вместе с новыми мотоциклами, одеждой и оружием в GTA так же было загружено много чего интересного, но пока весь этот контент который дополнит обновление не активирован в игре, но уже загружен и именно и нем мы сегодня и поговорим...


В первую очередь речь зайдет об огромном количестве интересных транспортных средств в GTA Online так как весь секретный транспорт уже загружен в игру но не активирован. Не несмотря на это многие игроки с помощью специальных модов смогли заспавнить весь новый транспорт и опробовать его. Далее мы покажем, что Rockstar Games приготовили для игроков GTAO на ближайшие несколько недель, начнем от самого простого к самому крутому.


Vortex


Daemon2Daemon2 EsskeyEsskey

Новые байки



Youga2Youga2 Youga2 с раскраской из Скуби-дуYouga2 с раскраской из Скуби-ду

Фургон Youga2



Появится три обычных мотоцикла, о них особо сказать нечего, типичные байки. Далее уже интересный фургон Youga2, самое интересное это то, что одна из раскрасок фургона является пасхалкой к фургону из Скуби-Ду. В игре есть уже целых пять типов машин торнадо, скоро появится и шестая, на скриншотах ниже видно как будет выглядеть новый автомобиль этого типа с названием Tornado6.


Tornado6Tornado6

Автомобиль Tornado6



Ну и теперь переходим к самому интересному и в тоже время необычному: BF Raptor - хотя это трудно назвать автомобилем в переводе название означает "Динозавр", два колеса спереди и одно сзади. Вот такое вот забавное транспортное средство, которое действительно похоже на динозавра.


Raptor

Новый автомобиль - Raptor



Ну и один из самых крутых мотоциклов в игре, будет доступен на Хэллоуин, так как спереди мотоцикла череп, глаза, которого являются фарами. Выглядит очень необычно и многим должно понравится, с большой вероятностью можно сказать, что данный мотоцикл мы увидим только на праздник Хэллоуин, примерно через 3 недели.


SanctusSanctus

Праздничный байк - Sanctus



Теперь приготовьтесь наверное к самому крутому и необычному транспортному средству, которое когда-либо было в GTA. Это неоновый мотоцикл Shotaro из фильма "Трон", который очень красиво светится в игре и быстро ездит и как только данный мотоцикл появится в игре его по праву можно будет считать самым крутым транспортным средством в GTA. Всего сейчас спрятано в игре 5 мотоциклов и три машины, разработчики оставили на десерт самое интересное из транспорта и видимо теперь на протяжении ближайших трех недель, они будут добавлять в игру по два, три транспорта которые мы продемонстрировали вам только что.


ShotaroShotaro Shotaro - за рудем которого сидит МайклShotaro - за рудем которого сидит Майкл

Неоновый байк - Shotaro



Но к счастью транспорт это не все, что спрятали Rockstar от игроков. Новое противоборство, суть которого заключается в том, что команда байкеров должна в тандеме проходить гонку и одновременно проезжать контрольные точки, то есть новый режим противоборств под названием "Воздушный карман" это грубо говоря та же самая каскадерская гонки, но теперь вы сможете проходить гонки целой группой - задумка очень интересная. Ну а в файлах игры уже обнаружили иконки нового противоборства, которое возможно будет так же выпущено к Хэллоуину как это было в прошлом году, тематическое, жидкое и пугающее противоборство, но пока что о чем точно будет противоборство говорить рано.


Противоборство - "Воздушный карман"Противоборство - "Воздушный карман"


Вернуться назад
Просмотров: 3 670
Дата: 11-10-2016, 21:39

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: