Категория: Новости / GTA Online

Секреты байкерского DLC в GTA Online, предприятия и новый режим

Секреты байкерского DLC в GTA Online, предприятия и новый режим

В сегодняшней новости мы поговорим о секретных обновлениях "Байкеры", предприятиях в GTA Online, а так же расскажем вам, что за последнюю неделю появилось в игре.


Скрытый транспорт в GTAOСкрытый транспорт в GTAO

Новый байк Westerm DaemonНовый байк Westerm Daemon Трехколесный автомобиль RaptorТрехколесный автомобиль Raptor

Новый скрытый транспорт, новый байк Westerm Daemon и автомобиль Raptor



Как мы рассказывали ранее, в игре спрятано 9 транспортных средств и в течении ближайшего времени, раз в неделю Rockstar разблокирует какой-то транспорт. Именно так произошло на этой недели, разработчики очень порадовали своих игроков новым мотоциклом Westerm Daemon стоит он 145 000 $ игровой валюты, о нем ничего интересного сказать не можем, обычный байк. Так же в игре появилась забавная машина Raptor в переводе означающая "Динозавр", трехколесный необычный транспорт по цене 648 000$. Очень интересная машина, но большой минус ее в том, что практически об каждую кочку на дороге Raptor может чуть ли не перевернуться через себя. Ну и большая радость для всех игроков, вместе с новым транспортом в игре Rockstar Games ввели возможность на владение шестой недвижимостью гаража, то есть теперь все игроки в ГТА Онлайн смогут иметь до 60-ти транспортных средств. Шестой слот недвижимости очень ждали и наконец-то разработчики это сделали, а в следующий вторник нас снова ждет новый транспорт в игре и даже возможно новый режим противоборств, о котором известны интересные возможности.


Трамплин для противоборства DeadlineТрамплин для противоборства Deadline

Новый объект для противоборства DeadlineНовый объект для противоборства Deadline Труба для противоборства DeadlineТруба для противоборства Deadline

Новые объекты, которые будут использоваться в противоборстве "Deadline"



Режим "Deadline" будет непосредственно связан с неоновым байком, в этом режиме мы будет соревноваться в каких-то лабиринтах, трамплинах и прочем на Nagasaki Shotaro который будет оставлять неоновый след за собой. пока что известно только то, что в данном режиме будет использоваться вид камеры птичьего палета, которую нашли в игре в начале сентября, так как информация активно появляется про этот режим то скорее всего он появится совсем скоро, а если говорить точно то во вторник на следующей недели в игре появится умопомрачительный неоновый байк так как он точно будет использован в режиме "Deadline".


Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Под конец сегодняшней новости мы бы хотели не много рассказать об обновлении байкеры, а точнее ответить на самые, часто задаваемые вопросы касающихся недавно вышедшего DLC, которые постоянно пишут под нашими новостями, в группе ВКонтакте и так далее. Самый распространённый вопрос это:
  • Какое предприятие самое прибыльное в GTA Online? По информации с Англоязычного форума самым прибыльным предприятием является производство кокаина и метамфетамина именно эти предприятия приносят больше денег чем остальные, а если быть точным, с полным апгрейдом предприятия весь накопившийся товар до максимума можно продать за один миллион в двух этих предприятиях. Но не забывайте, что бы набить предприятия товаром полностью, нужно много времени. Следующий вопрос:
  • Чем отличаются предприятия одной сферы между собой? Совершенно нет разницы купить предприятия кокаина самое дорогое в центре или самое дешёвое на окраине, прибыль будет одна и интерьер тоже будет одинаковый, отличаются они только местоположением на карте. Перейдем к последнему не мало важному вопросу:
  • Как навсегда остаться в байкерской организации? Байкерские мотоклубы и другие организации так устроены, что в одной организации можно играть только на протяжении игры в одной сессии, как только президент мотоклуба покинет сессию вы перестанете быть членом мотоклуба, но после можно повторно вступить в этот же мотоклуб находясь в одной сессии, вот так это устроено.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 19 398
    Дата: 14-10-2016, 12:19

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: