Категория: Новости / GTA Online

Скрытое обновление в файлах GTA Online - мощный гиперкар, новый режим игры и многое другое

Логотип нового режима игры Power PlayЛоготип нового режима игры Power Play

Не прошло и трех дней как Rockstar выпустили шикарное новое DLC для GTA Online. Дело в том что вместе с обновлением "Новые приключения бандитов и мошенников" в файлы игры попал контент для будущих обновлений, уже было найдено 3 новых автомобиля, 15 новых футболок, новый секретный режим и это далеко не все. В этой новости мы расскажем все более подробно.


Как это часто бывает, вместе с выходом DLC в файлы игры так же добавляют и другой контент для следующих обновлений. На этот раз самое интересное это три новых автомобиля, но это не просто 3 новых суперкара или лоурайдера, это нечто совершенно новое для GTA Online. В скором времени в игре появится спорткар "Dewbauchee Seven-70". Через трейнер в одиночной игре вы уже можете покататься на новых авто так как они уже есть в файлах игры, просто не активированы в GTAO. Так же суперкар "Pfister 811", в нем нету ничего обычно и он ни чем не отличается от других.

Ну и самое главное чего еще не было ни когда в GTA Online, что бы уже наконец-то прекратить споры какая машина самая быстрая, в скором времени в игре появится безусловный лидер, единственный гиперкар под названием "Grotti Prototipo". На скриншотах ниже вы уже можете увидеть на сколько он огромен и шикарен, в файлах игры уже известны его характеристики и эти показатели реально "бешеные" и превосходят все имеющие суперкары. Стоить этот гиперкар будет $2 700 000 игровой валюты и помимо того что этот автомобиль будет самый быстрый в игре он будет так же и самым дорогим.


Автомобиль Grotti PrototipoАвтомобиль Grotti Prototipo Grotti PrototipoGrotti Prototipo



Автомобиль Dewbauchee Seven-70Автомобиль Dewbauchee Seven-70 Dewbauchee Seven-70Dewbauchee Seven-70



Pfister 811Pfister 811 Автомобиль Pfister 811Автомобиль Pfister 811



Скорее всего Rockstar будут выпускать по одному автомобилю в неделю что бы игроки не теряли интереса к игре как это уже было сделано с обновлением «Лоурайдеры: классика на заказ». Но стоит заметить, что это только наше предположение и возможно что эти автомобили часть следующего крупного DLC или даже продолжение, так сказать вторая часть недавно добавленного обновления. К сожалению пока нет ни какой официально информации про новые виды торговли, возможно нового офиса и прочего что относится к тематике нового "Новые приключения бандитов и мошенников".

Но скорее всего разработчики дальше будут развивать обновление с офисами и торговлей. Так же в игре найдены 15 специальных футболок с различными логотипами, которые вам знакомы по серии GTA, к примеру: футболки с логотипом авто концерта "Grotti", футболки с логотипами бейсбольных команд ну и пожалуй самое интересное это футболки с логотипом ночного клуба "Maisonette 9" тот самый ночной клуб из GTA 4 "The Ballad Of Gay Tony" и футболка с логотипом ночного клуба "Bahama Mamas West". Ниже представлены некоторые скриншоты логотипов, которые будут на футболках.


Логотип ночного клуба Bahama Mamas WestЛоготип ночного клуба Bahama Mamas West


Логотип Maisonette 9 который будет на футболкеЛоготип Maisonette 9 который будет на футболке Лого для футболкиЛого для футболки



По слухам определенную футболку можно будет получить в один день, зайдя в игру она автоматически появится у вас в гардеробе и так продлится возможно в течение недели. Ну а так же известно, что в GTA Online появится противоборство под названием "Power Play". Покато информация везде разная, но известно точно, что это будет необычный режим и он будет включать в себя новые возможности персонажа. Как только появится больше информации о ближайшем обновлении мы обязательно напишем об этом новую новость на нашем сайте и сообщим всю интересную информацию вам.

Вернуться назад
Просмотров: 3 250
Дата: 10-06-2016, 20:35

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: