Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: Полный разбор трейлера «Doomsday Heist»

Обзор обновления GTA Online The Doomsday Heist

Наконец-то пришло время полностью разобрать официальный трейлер обновления "судный день" для GTA Online! Сперва предлагаем взглянуть на превьюшку трейлера этого обновления, так как она довольно интересная!

Превью

Превью обновления «Ограбление «Судный день»


  • На первой картинке мы видим новый боевой вертолёт основанный на американском вертолёте RAH-66 Comanche, но имеющий русское название в игре Rf1 akula!
  • На следующем снимке нам демонстрируют совершенно новую маску, которая выглядит действительно очень круто и устрашающе!
  • Далее мы можем видеть двух персонажей которые примерили на себе новую облегчённую броню, а также один из них нацепил на себя новую маску, при помощи её скорее всего можно будет плавать под водой довольно длительный промежуток времени!
  • На следующей же картинке мы видим автомобиль амфибию, который сопровождает подводную лодку! Помимо этого у самого автомобиля имеется вооружение в виде 6 ракет, одна из которых отправляется прямо в мину чтобы ее обезвредить и на неё не наткнулась подлодка, скорее всего эта сцена прямиком из какой-то новой миссии в этом обновлении!
  • Затем мы можем видеть Джетпак, прямо как в GTA San Andreas!
  • Ну и на последней картинке мы можем видеть новый танк, основанный на польском Pl-01! У этого зверя имеется турель на крыше, а также очень мощная основная пушка! Без каких либо сомнений скажем, что этот танк будет намного крепче, быстрее и маневреннее чем танк Rhino.


    Эйвон, новый персонаж в GTA Online

    Эйвон, новый персонаж в GTA Online Карта с пометками нового задания

    Эйвон - новый главный персонаж и первые кадры трейлера, виднеются новые ТС.



    На первом кадре официального трейлера нас встречает Лестер, Агент 14 и какой-то новый персонаж по имени Эйвон! Все это дело происходит скорее всего в недрах горы Чилиад, так как сами Rockstar Games заявили, что в этом обновлении нам предстоит побывать внутри Чилиада! На экране можно заметить новый вертолёт, новую машину Imponte Dukes и какое-то интересное кооперативное задание с множеством пометок на карте в виде красных точек. Кстати, пока на известно кем будет для нас являться этот самый Эйвон, но выглядит он явно очень пафосно и ведёт себя как босс! На следующем кадре Лестер собирает всю нашу команду в одном месте и объясняет свой план выполнения той или иной миссии, в общем все то же самое как и в первой части ограблений! Затем Эйвон уверяет нас, что началась война, где виноваты то русские, то северные корейцы, то китайцы, то вообще иранцы...


    Двухвинтовой вертолет ПКП

    Наша команда Демонстрация команды и вооружения

    Двухвинтовой вертолет, будет являться новым передвижным командным пунктом (ПКП) и демонстрация команды и вооружения.



    Далее нам демонстрирую нашу команду на одной из новых локаций в совершенно новом обмундировании! Здесь мы можем заметить следующее:

  • Шлем ночного видения.
  • Револьвер MK II.
  • Винтовка буллпап.
  • Помповых дробовик MK II.

    После чего мы снова видим Эйвона на фоне карты мира, говорящего что-то об канадских хакерах и возможной ядерной войне. Затем Rockstar демонстрируют нам новый двухвинтовой вертолёт основанный на конвертоплане V-22 Osprey. Стоить этот воздушный замок будет очень много, так как внутри себя имеет полноценный передвижной пункт, где присутствует оружейник, который может запросто модифицироваться ваши пушки, а также можно спокойно сесть за турель и начать зачищать небо!


    Новый ключевой персонаж - женщина

    Бронированный грузовик ТС с пво

    Женщина - скорее всего новый ключевой персонаж, Бронированный грузовик для езды на задания и ПВО.



    На следующем кадре трейлера нам демонстрируют работу новой ПВО, основанной на российском Смерче на 15 мгновенных выстрелов, которые в хлам выносят три бронированные валькирии! Затем нам показывают ещё одного ключевого персонажа в обновлении, это какая-то женщина, которая скорее всего работает на ФБР и будет также как Эйвон, Лестер и Агент 14 находиться в вашем штабе. После этого нам показывают новый бронированный ФБРовский грузовик, на котором скорее всего будем передвигаться наша команда, так как в этом обновлении 100% мы будем работать на государственную структуру! Далее Rockstar демонстрируют нам новый бомбардировщик основанный на британском Avro Vulcan, который имеет две мощные турели и отсек для сброса бомб. Кстати бомбы у этого самолёта будут сбрасываться в намного больших объемах и в разы быстрее!


    Новая миссия

    летающий делориан Новый бомбардировщик в GTA Online

    Скорее всего новая миссия в костюме медика, Летающий делориан и Новый бомбардировщик.



    На следующих кадрах нам демонстрируют какую-то новую миссию из обновления, по всей видимости переодевшись в спецодежду врачей нам придётся пробраться в морг, и украсть какие-то важные файлы с компьютера! После этого нам показывают взбушевавшегося Лестер, Агента 14 и эту тетку из правительства, на фоне которых находится новый автомобиль и самолёт. Кстати вполне возможно именно этот автомобиль и является тачкой амфибией с превьюшки. После чего Рокстар снова демонстрируют нам новое обмундирование и помповый дробовик мк2! Затем в кадре появляются DeLorean или как в игре они будут называться, Импорте Делюкс, которые сначала при помощи самонаводящихся ракет расчищаю засаду копов на мосту, а затем как ни в чем ни бывало улетают в небеса. На следующих кадрах мы можем увидеть эффектное появление нового военизированного внедорожника с двумя турелями на крыше для двух напарников.


    Большая интерактивная карта

    Военный внедорожник багги Машины амфибии

    Большая интерактивная карта скорее всего в вашем бункере, Военный внедорожник багги и новая миссия с участием машин амфибий.



    Переходим дальше и на следующем моменте мы видим новую огромную круглую интерактивную карту, которая по всей видимости находится также в горе Чилиад и при помощи которой можно будет следить за всем Лос Сантосом в реальном времени, а также отправлять сигнал на орбитальную пушку и производить с неё выстрел. Затем нам демонстрируют наверное одну из самых интересных новых миссий в обновлении, где будут задействованы машины амфибии и подводная лодка. Ну и почти в самом конце нам показывают ядерную ракету, которую по всей видимости собираются запустить из горы Чилиад. Почему-то мы думаем, что это будет самая последняя миссия в обновлении, где нам предстоит всеми силами остановить запуск ракеты.



    Официальный трейлер DLC

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 959
    Дата: 10-12-2017, 17:52

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: