Категория: Новости / GTA Online

Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online


В сегодняшней новости мы бы хотели разобрать фанатский трейлер ребят с канала Twenty Two, обновления «Ночная Жизнь» для GTA Online! Новость получилась довольно объемной поэтому не забудьте оценить ее и оставить свой комментарий!



Трейлер обновления «Ночная Жизнь»



Итак, на первых кадрах трейлера нам демонстрируют тусовку в каком-то из новых ночных клубов, которые должны появиться в игре! На заднем фоне мы с вами слышим роботизированный голос нашей виртуальный ассистентки, которая будет помогать нам в нашей нелегальной работе!Затем нам демонстрируют небольшую погоню от копов на новых спорткарах, а ещё буквально через секунду мы видим стол, где по всей видимости и будут координироваться наши преступные миссии!



Стол для обсуждения преступных миссий


  • На столе можно заметить:
  • 2 чёрных сумки.
  • Дробовик обрез.
  • Кастомный рельсотрон с прицелом.
  • Миниган.
  • Ракетные снаряды.
  • Карту с чертежами.


    На следующих кадрах трейлера нам ещё раз показывают логотип этого обновления, а на заднем фоне мы видим золотой Buzzard, двух охранников с калашами, а также по всей видимости нашего якобы собственного персонажа с каким то ценным чемоданчиком! После чего мы замечаем кастомную версию автомобиля Albany Manana, на которой понапихано огромное количество глушителей!



    Логотип DLC и Погоня за грузовиком



    Переходим дальше и на следующем моменте трейлера, мы с вами наблюдаем погоню некого внедорожника за грузовиком с человеком державшимся за крышу! Честно говоря, такая анимация смотрится действительно очень круто, хотелось бы увидеть что-то подобное в GTA Online! А вот дальше друзья, начинается самое интересное, мы видим двух игроков которые сидя за своими ноутбуками где-то под мостом в центре Лос Сантоса, управляют радиоуправляемый машинкой с детонатором внутри! Таким образом совершенно бесшумно и по стелсу, машинка доезжает до нужной точки и уничтожает определенный объект!




    Управление радиоуправляемой машиной с детонатором



    Переходим дальше и видим ночной клуб под названием Bahama Mamas, который также присутствовал и в GTA 4! По всей видимости мы сможем либо владеть этим клубом либо работать на него! Ну и ещё буквально через мгновение нам демонстрируют несколько "новых" автомобилей, среди которых присутствует какая-то левитирующая Obey 9F и полностью нашпигованная обвесами Karin Kuruma! Да и к тому же ещё буквально через пару мгновений можно заметить и новый фургон с огромным количеством разнообразного вооружения прямо на крыше! Далее наша виртуальная ассистентка говорит нам о том, что если мы хотим поднять легкие деньги, то в новом обновлении ночная жизнь для GTAO мы можем ставить ставки на победителей подпольных боев! А если же мы не хотим гадать кто победит, то можно участвовать в подпольных боях самому!



    Обновленные уже имеющиеся автомобили.



    Ну и почти в самом конце трейлера нам демонстрируют огромное количество нового контента! Сперва нам показывают новые автомобили, новые опции тюнинга, новых механиков и так далее! Ну и затем, после автомобилей, наша виртуальная ассистентка говорит нам о том, что в игре появятся множество новых мощных дробовиков и пулемётов, а также совершенно новый кастомный рельсотрон! В самом конце трейлера мы видим дату выхода намеченную на 31 декабря, что естественно является неправдой, так как трейлер неофициальный!


  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 012
    Дата: 18-10-2017, 12:40

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: