Категория: Новости

Ремастер трех классических частей Grand Theft Auto


Недавно появилась информация (пока ещё не подтверждённая) о том, что вскоре планируется возвращение классических частей GTA. Это будут значительно улучшенные версии, адаптированные под современные игровые консоли. О том, что разработчики собираются выпустить Remastered GTA, говорится на gtaforums. Информацию опубликовали некоторые представители gta-комьюнити. Инсайдер Mach1bud оставил сообщение «Soon» (что переводится как «Скоро»), не указав, впрочем, больше ничего. Однако этого было достаточно, чтобы заинтересовать форумчан. Начались споры между разными источниками утечки. Wild Brick, к примеру, сообщил, что Mach1bud перепутал тему, однако сделал это специально.

После того как пользователи обратились к Mach1bud с вопросами, он лишь дал пояснение, что его сообщение имеет отношение к GTA. В общем, загадок меньше не стало. Но ситуация изменилась, когда администратор с ником Spider-Vice опубликовал сообщение с тегами «III», «VC», «SA». После этого всё стало яснее, и у поклонников GTA появились настоящие догадки. Затем опубликовали некоторую информацию о том, что якобы сама Rockstar официально объявила, что классические игры GTA будут переизданы, но только представлена она была на кодированном языке. К примеру, Mach1bud хотел сообщить, что информация будет предоставлена через 3 месяца, давая ответ на вопрос, который совершенно не вписывается в контекст. Аналогичная ситуация сложилась с предположением о том, что скоро будет выпущен трейлер.


Shark - gta online


Аккаунты инсайдеров в Твиттер с изменёнными баннерами и карточки Shark из GTA Online с датами выхода трёх классических частей.



Несколько дней назад ещё один администратор форму о GTA в своём Twitter показал интересные картинки, на которых изображены 3 карточки GTA Online, а внизу говорится, что это работа фаната. Возможно, это скрытое сообщение, так как на всех карточках присутствуют цифры, соответствующие датам выпуска трёх игр – третьей части, Сан Андреас и Вайс Сити. На ремастер классических игр намекают также инсайдеры TezFunz и Yan2295. Ранее нередко Yan2295 применял баннер в своём Twitter, намекая на то или иное приближающееся событие. Например, в середине 2017 года у него в Twitter появилась обложка «Smuggler`sRun», и вскоре после этого, одноимённое обновление было анонсировано для GTA Online.

А сейчас же поводом задуматься для фанатов стала одновременная смена баннеров в профилях Yan2295 и TezFunz. Первый решил показать кадр из игры GTA 4 (при этом отчётливо заметно, что графика улучшена), а второй выставил обложку трёх классических игр. В недавно появившихся слухах говорится также о том, что Rockstar готовит выпуск ремастера четвёртой части для современных консолей.

Вернуться назад
Просмотров: 1 044
Дата: 21-02-2021, 18:31

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей