Категория: Новости / GTA 5

Grand Theft Auto 5 вышла на Android и iOS


Шесть лет прошло с того момента когда GTA V завоевала сердца игроков которые были обладателями игровых приставок. Именно тогда 6 лет назад, игра в первые вышла на игровые консоли. Казалось будто это было вчера, но прошло уже достаточно много времени. Время пролетело незаметно, и быстро. В самом начале, в игру можно было лишь сыграть только на Playstation 3 и Xbox 360, в то время по сути и не было других игровых приставок, впрочем, как и на сегодняшний день, выбор практический не изменился, всё также PS3 и Xbox 360 лидеры в игровой индустрии среди платформеров. Но спустя буквально год ее выход произошёл на консоли нынешнего поколения, а именно – это было выходом на PlayStation 4 и Xbox One. После выхода игры на игровые приставки, в 2015 году, стало возможно сыграть в GTA V на компьютерах, благодаря силам Rockstar Games, GTA V бала целиком, и полностью портатированна на PC платформу. На сегодняшний день, стало возможным играть в GTA V на смартфонах, а именно на следующих операционных системах, Android и iOS.


Это и не удивительно, что за последнее время мобильные устройства и планшетные компьютеры, технически стали более производительные, за счёт увеличения оперативной памяти на устройствах, а также с помощью увеличительной мощности процессора. Стало возможным запускать более тяжёлые и требовательные приложения. Большинство флагманских устройств сейчас спокойно запускают все современные приложения, и различные программы. Что собственно говоря на фоне всего этого, и игровая индустрия не стоит в стороне, а пытается продвигать свои игры на различных устройствах, ведь новшества позволяют, почему стоять в стороне. Также ещё, можно сыграть, и в ее многопользовательскую версию под названием GTA Online, где имеется возможность, играть с другими игроками со всего мира. Очевидно что многие мечтали, увидеть игру на своём телефоне. Хотя для кого-то это казалось невозможным. Но сейчас мы видим что Rockstar Games идут в ногу со временем.


Но на самом деле есть один нюанс. GTA 5 вышедшая для мобильных устройств, и планшетных компьютеров была выпущена далеко не смой компанией Rockstar Games, у которой, итак, много различных важных дел, поэтому роль за выпуск игры на себя взяла не безызвестная компания Valve. Её был запущен сервис который носит название Steam Link Anywhere, сервис позволяет игрокам, играть в разные компьютерные игры на Android и iOS из любой точки земного шара. Чтобы получить возможность сыграть, не требуется платить деньги. Достаточно лишь просто установить из магазина Google Play или App Store приложение под названием Steam Link, Оно полностью бесплатное, скачиваете, и далее просто следуете инструкциям которые будут указаны у вас на экране. В этот момент игра будет работать на компьютере, но всё происходящее в игровой реальности будет транслироваться на экран телефона.


Не обязательно находиться где-то в локальной точке, можно быть в любом месте мира главное чтобы был выход в сеть, если это мобильное устройство, то очевидно должна быть мобильная передача данных. Логично подумать что это очень интересная и удобная задумка для владельцев телефонов, чтобы скоротать время допустим в дороге, когда вам нечем заняться вы играете в Grand Theft Auto V, так как это полностью реально, и достаточно просто. Нужна лишь хорошая качественная интернет связь. Иначе возможны сбои, и лаги, и в этом будет виновата далеко не игра. А ваше интернет соединение. На данный момент это самый оптимальный, и действенный способ сыграть в GTA 5 на своём мобильнике. И да, возможно играть таким способом, только в лицензионную копию игры. Также для вашего удобства можно прикупить геймпад.

Вернуться назад
Просмотров: 7 905
Дата: 29-05-2019, 17:35

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Artem  7 октября 2021 11:05
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
    Дайте мне сыграть в гта5
    Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - Рома  25 марта 2021 11:37
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Её некак не скачать гта 5 разрабочики не могут зделать гта 5 на телефон только мод на гта 5 есть нада 1 скачать гта сан андреас 2 ес проводник 3 скачать мод гта 5. 4 спакавать файл с гта 5
    Ответить / Цитата / / /
  3. Написал - дима  13 июня 2020 14:15
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    привет как ангелачек
    Ответить / Цитата / / /
  4. Написал - Артём  18 марта 2020 05:36
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    Её нет на телефоне все сайты перевалил скачал 20 игр не одна не работола
    Ответить / Цитата / / /
  5. Написал - Макар  9 марта 2020 17:56
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Где можно скачать
    Ответить / Цитата / / /
  6. Написал - Денис  11 февраля 2020 13:49
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Как сказать гта 5
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: