Категория: Новости / GTA Online

Обновление полицейские и мошенники для GTA Online, дата выхода и новые подробности.


Кажется мы с вами дождались действительно ценной информации о следующем крупном обновлении для GTA Online, выход которого ориентировочно намечен на конец июня начало июля. Неужели разработчики готовят для нас полицейское DLC. Обсудим, что говорят на этот счет инсайдеры и есть ли на данный момент хоть какие-то официальные утечки от Rockstar Games.


Обновление полицейские и мошенники для GTA Online, дата выхода и новые подробности.

Обновлённая шапка Twitter аккаунта Yan2295.



Первое из интересного на сегодня это довольно крупная утечка от самого уважаемого инсайдера в GTA комьюнити - Yan2295. На днях он просто поменял шапку в своём твиттер аккаунте. Раньше таким способом он намекал на тематику или контент будущего обновления. К примеру перед выходом DLC "Контрабандисты" он поставил скриншот с вертолётом Apache, намекнув, что в грядущем обновлении появится вертолёт Hunter. Как вы помните ранее он объявлял, что не будет больше делиться утечками будущих DLC, тем не менее он изменил свой банер, а это явно не просто так.


После этого на сайте GTAForums датамайнер TezFunz написал следующее:
Думаю, что вы не сильно удивитесь когда, узнаете о чем будет следующее обновление, но оно будет интересным.




На что Yan2295 ответил следующим образом:
Я тоже думаю, что это будет довольно интересно, но мы не будем это обсуждать так как ни кто не захочет быть арестованным.



И это просто критически серьёзная утечка. Сначала шапка с полицейской тематикой, теперь сообщение на форуме в котором сказано, что ни кто не захочет быть арестованным. Кажется Yan решил выйти из тени и во всю начал сливать нам информацию о летнем апдейте. Вероятно мы с вами всё-таки получим долгожданный полицейский режим в GTA Online под названием Cops & Crooks. На GTAForums есть еще несколько интересных сообщений от довольно авторитетных личностей:

Tezz2:
Обновление полицейские и мошенники? Вы ребята серьёзно или это шутка? Следующее DLC будет включать в себя особняки и будет сфокусировано на социальной жизни. Это будет чем то похоже на Sims, появится некий профессор любви, выведет вещи на новый уровень.




Ниже датамайнер подписал /s - что означает сарказм. Получается TezFunz тоже, намекает именно на полицейское DLC. И если кому-то этого мало, то вот еще информация от довольно авторитетного инсайдера:

Mach1bud:
Что происходит? Что я пропустил? Прошу прощения я был в тюрьме несколько дней и ни как не мог зайти на форум.



Очередной скрытый намек на апдейт именно про копов. В итоге в сумме мы имеем аж 4 серьёзных инсайда, но наверняка кому-то из вас интересно что-то официальное. В одной из предыдущих новостей на нашем сайте мы уже обсуждали этот момент. Если вы помните, то совсем недавно Rockstar в своей новостной ленте написали, что чёрный рынок Лос-Сантоса ждет серьёзный кризис. Плюс ко всему этому в игре Джеральд отправлял примерно такое же сообщение в котором чёрным по белому было написано, что грядёт кризис и нужно успеть сорвать банк пока он не начался.

Как вы понимаете до сегодняшнего момента не было понятно, что станет причиной этого кризиса, но теперь ответ очевиден это налёт полицейских.

Вернуться назад
Просмотров: 1 589
Дата: 11-05-2020, 18:21

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: