Категория: Новости

Мы чуть не забыли действительно важную дату – 13 лет с выхода GTA San Andreas


Не совсем даже понятно, что именно стоит рассказать о GTA San Andreas, ведь это одна из самых известных игр во всём мире. Когда она вышла то, произвела фурор, в первую очередь, своими масштабами. После маленьких городов в GTA 3 и Vice City, здесь в распоряжение игрока предоставлялись сразу три города, не уступающих размерами целому Вайс-Сити. Этими городами стали Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас (аналоги реальных Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса, соответственно).


Cj и Биг Смоук Полиция

Скриншоты игры.



Помимо городов, в игре появилась сельская местность и пустыня, которые разделяли мегаполисы. Кроме этого, в игре была масса контента: огромное количество единиц оружия, транспорта, недвижимости, рпг-элементы и многое другое. Ах, да, ещё можно было просадить все деньги в казино, взять у него в долг, а потом умереть из-за долгов от рук местной мафии.





Что ещё помнится про GTA San Andreas? Например, бесконечное количество мифов про то, что игроки видели в игре НЛО или снежного человека. Затем, многие другие игроки безуспешно пытались отыскать Йети в лесах Сан-Фиерро или увидеть хоть глазком летающую тарелку на военной базе «Зона 69». Да, это была игра-событие, которая остаётся актуальной и крутой до сих пор, несмотря на то, что затем была классная GTA 4 и не менее огромная и значимая GTA 5.

Встречена игра была очень положительно и в итоге, имела успешные продажи. Средний балл на Metacritic составляет 95 баллов (версия для PS2).

Игра доступна для PC (в Steam), Android, iOS, Windows Phone, PS3, PS4 (PSN), Xbox и Xbox 360.

Вернуться назад
Просмотров: 1 145
Дата: 27-10-2017, 07:48

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей