Категория: Новости

Rockstar будет разрабатывать одиночные и многопользовательские проекты


По сообщениям Take-Two, чьей дочерней фирмой является Rockstar, будет продолжаться инвестирование в игры, рассчитанные на одного игрока. Несколько дней назад на телевизионной конференции гендиректор Take-Two Ш. Зелник заявил, что Rockstar, как и прежде, будет оставаться компанией, специализирующейся на разработке однопользовательских игр, даже несмотря на огромную популярность GTAOnline.

Сотрудники Rockstar будут продолжать и впредь применять эту модель. А значит игрокам следует ожидать появление игр, похожих на 5-ю часть GTA, то есть таких, в которых будут сочетаться и режим для одного игрока, и многопользовательская база. Вот слова Зелника:

«Разработчики из Rockstar хотели создать мощный 1-пользовательский опыт, в основе которого будет сюжет; эта студия всегда была известна отличными историями и одиночным опытом, а за последние несколько лет разработала большие возможности для мультипользовательской игры».


Также гендиректор Take-Two добавил, что всего два года назад в офисах некоторых конкурирующих фирм спорили о том, что одиночная игра умерла, и будущее только за мультиплеером. Однако сама Take-Two и её компании имеют как раз противоположную точку зрения. Так же представители данной компании рассказали, что 50% игроков, которые проходили новое DLC в GTA Online под названием "Ограбление Cayo Perico" делали это в одиночку. Кстати это первое дополнение для многопользовательского режима GTA 5, которое можно пройти полностью в одиночном режиме.

Вернуться назад
Просмотров: 994
Дата: 22-02-2021, 15:29

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей