Категория: Новости

Главные игры Rockstar Games — студии, подарившей нам GTA


Rockstar Games – это студия, создавшая популярную игровую серию GTA. Но, несмотря на то, что эта серия игр является довольно важным проектом, эта студия имеет на своем счету еще как минимум пять достойных представителей. Rockstar Games presents Table Tennis. Эта студия известна созданием боевиков с элементами жестокости, которые обладают открытым миром. Однако вышедшая в 2006 году спортивная игра, превзошла все ожидания.


Название аркадного теннисного симулятора получилось не очень благополучным, если смотреть со стороны маркетинга. Зато пробная версия игры получилась очень успешной, поэтому разработчики выпустили полноценную игру. В конце концов, получилась отличная игра, с незамысловатым геймплеем, несложным способом управления и качественным визуальным стилем.





Manhunt


Эту игру можно назвать самой жесткой из тех, которые выпустила эта студия. Она получила много критики за то, что в ней содержится много садизма. Здесь игроку предстоит выступать за приговоренного к смертельной казни заключенного, который вынужден принимать участие в съемках кинофильмов, показывающих реальные убийства. Каждый уровень игры необходимо проходить максимально незаметным. По завершению каждого уровня игрок получает оценку. Оценка будет зависеть от того, насколько жестоки были казни. Для получения более высокой оценки игроку необходимо использовать разнообразное оружие, там в ход пойдут кастеты, бензопилы, дробовики и снайперские винтовки.





Max Payne 3


Сюжет этой части игры разворачивается в оживленном Сан-Пауло. Жизнь главного героя пошла под откос, мало того, что года не щадят его, так он еще и стал алкоголиком. Теперь, чтобы заработать на свое существование, он охраняет богатую семью. Сюжет игры рассказывает захватывающую историю, которая состоит из взрывной цепочки событий. Игра имеет потрясающую графику и интересный сюжет, что делает ее одной из самых лучших игр, выпущенных студией Rockstar Games. А прекрасный саундтрек подчеркивает ее лучшие качества.





L.A. Noire


Эта игра стала для студии одним из самых амбициозных проектов. В ней игроку предстоит выступать в качестве детектива. Он будет раскрывать разные преступления, перемещаться в открытом городе, участвовать в перестрелках и допрашивать свидетелей. Студия сделала особый акцент на выражении лиц, они получились очень реалистичными, поэтому допросы жителей являются главной особенностью этой игры. При разговоре нужно смотреть на мимику допрашиваемого, она может указать на то, что он врет. Эта игра на протяжении долгого времени является самой лучшей детективной историей.





Bully


Хулиган Джимми Хопкинс, обучается в частной академии, но занимается он там не обучением, а совсем неправильными делами. Для того, чтобы стать популярным, главный герой будет контактировать с умниками, с задирами и с богатыми учениками, этой академии. Карта имеет несколько зон, которые нужно исследовать. Эта игра, помимо интересной сюжетной линии, обладает побочными заданиями, которые увлекают геймеров не меньше, чем серия GTA.

Вернуться назад
Просмотров: 1 101
Дата: 22-07-2020, 12:13

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей