Категория: Новости / GTA 6

Бывший художник Rockstar Games работал над GTA 6


Игровые СМИ всего мира вновь подняли шум вокруг GTA 6. Дело в том, что бывший 3D-художник Rockstar Games в своем резюме написал, что с 2017 года работал над концептами моделей для GTA 5 и GTA 6. Сама студия о планах по серии Grand Theft Auto ничего не заявляла.


В данной ситуации удивляет "сенсационность" этих подтверждений. Не нужно иметь много мозгов, чтобы понимать, что GTA 6 уже давно находится в разработке. Rockstar Games ну никак не могли бы забросить самую прибыльную серию игр в истории игровой индустрии. Так что ждем официального заявления, которое студия сделает в ближайшее время. К слову, для Five M и RAGE MP и других мультиплееров в GTA 5 выход новой игры серии однозначно выгоден. Их наконец оставят в покое.


Судя по портфолио Бибина Майка на ArtStation, перед тем, как покинуть студию, он работал над предстоящей GTA 6. До этого он участвовал в создании GTA 5 и RDR 2 — его имя значится в титрах.



Портфолио Бибина Майка



До своего ухода, художник работал а подразделении Rockstar India (напомним, эта студия искала людей для работы над крупным проектом). Сейчас он работает в Codemasters.

Вернуться назад
Просмотров: 1 353
Дата: 21-04-2019, 18:14

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: