Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  
Скачали:

Скачать Red Dead Redemption 2

Версия: Не указана
Дата добавления: 23 январь 2020 г. в 12:56
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 292
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 0
Немного неожиданным выглядит проект от компании Rockstar Studios, которая представила общественности шутер от третьего лица Red Dead Redemption II. Примечательно, что игр про Дикий Запад давненько не выходило. Тут действие происходит в вымышленных штатах США. Продюсерами проекта выступают известные Сэм Хаузер и Роб Нельсон, а за музыку в игре отвечает композитор Вуди Джексон.

Сюжет


В 1899 году ужесточились меры касательно бандитских группировок и повсюду были законники. Игрока знакомят с основными героями банды, и придётся играть за Артура Моргана, который попадает в страшную бурю. На его хвосте висят наемники. Когда члены банды находят дом, они узнают, что он захвачен другими бандитами. В этой ситуации Артур проявляет свой героизм и вступается за маленькую девушку.
Для того чтобы выжить, члены банды долго путешествуют в поисках еды. Им важно найти убежище, поэтому герой отправляется на восток. Для того чтобы разжиться золотом, они решаются на ограбление поезда, однако всё идёт не по плану, один из товарищей гибнет.

Локации


Вначале придётся много путешествовать по заснеженным лесам. Герой будет искать хижины и другие места для убежища. На пути будут встречаться ручьи и различные преграды. В маленьких городках можно зайти к шерифу, на почту либо посетить театр. Разработчикам удалось передать атмосферу того времени и показать игроку много уникальных предметов.
В обычном доме можно рассмотреть картины и изучить все вещи. На железнодорожной станции всё отлично отрисовано. Есть возможность походить по вагонам. Главный герой много времени проводит в лесу, и в осеннее время радуют яркие краски листвы.

Арсенал


Сначала Артур будет вооружён лишь самовзводным револьвером. Далее ему станет доступно такое вооружение:
  • Карабин.
  • Мушкет.
  • Винтовка.
  • Обрез.
  • Двуствольный дробовик.
  • Полуавтоматическое оружие.

    По каждому из орудий показывается меткость, дальность стрельбы, урон, перезарядка и темп стрельбы. Есть возможность выбирать различные стили гравировки либо наносить резьбу на рукоять.

    Геймплей


    В игре в основном придётся скакать верхом на лошади, исследуя местность. Кобылица позволяет довольно быстро перемещаться из точки в точку. Также это можно делать при помощи отметок на карте. Что касается перестрелки, разрешается быстро выбирать оружие. Артур способен точно целиться и убивать врагов выстрелом в голову. В нижней части экрана всё время высвечиваются подсказки.
    Также предусмотрена карта и индикатор здоровья. Что касается перестрелок, разрешается прятаться за различными укрытиями. В это время Артур сможет перезарядить оружие либо просто осмотреться. Находясь в здании, важно обыскать все столы, ящики и шкафы. В них могут находиться различные предметы, улучшающие здоровье, и ещё не стоит забывать про боеприпасы. Отдельно нужно уделить время охоте на животных. Тут герой должен действовать предельно осторожно, поскольку важно не спугнуть жертву.

    Персонажи


    Ключевую роль в игре сыграл Артур Морган, который выступает под началом предводителя банды по имени Голландец. Морган является интересным персонажем с богатой историей. Ранее он участвовал в кулачных боях и на его лице осталось много отметин. Также Артур является отличным охотником и следопытом. Он отлично владеет пистолетами с разных рук и уверенно чувствует себя в седле. К нему прислушиваются все члены банды и уважают за упорство.
    В некоторых ситуациях он способен рассудить товарищей и дать дельный совет. Голландец, в свою очередь, не многословен и часто раздаёт команды через других лиц. Однако он всегда контролирует ситуацию и его власть неоспорима. Голландец прославился благодаря грабежам банков. Законники дают за его голову большое вознаграждение. Герой ранее был связан с известным убийцей Билл Уильямсон.

    Вывод


    Игра без сомнения запомнится геймерам по перестрелкам и бесшабашным ограблениям. Видно, что разработчики вложили в нее душу, и потрачено много денег. Первые отзывы геймеров подтверждают вышеуказанную информацию, поэтому пропускать такое запрещено.
  • Галерея
    Видео обзоры
    Наша группа В Контакте - GTA Online