Red Dead Redemption 2 - Гайд для новичков о лошадях






В данном коротком гайде мы расскажем вам, как приручить лошадь, где её купить и как за ней ухаживать в Red Dead Redemption 2? Для начала нам необходимо немного продвинуться по сюжету, чтобы открыть конюшню. Когда конюшня станет доступной, вы сможете получить своего собственного первого коня за предзаказ (если вы, конечно, купили игру по предзаказу). Вместе с открытием конюшни, вы получите и щётку для чистки вашей лошади.

Чистые лошади медленнее устают, нежели грязные. В конюшне вы можете купить\продать, или обмундировать вашего коня. В стойлах вы можете иметь до 4 коней одновременно! Если вы только что поймали своего коня где-то на пастбище, то не ждите, что сможете продать его за высокую цену! Цена на только что пойманного коня – довольно низкая. Стоимость лошади растёт по мере получения ею опыта. То есть чем дольше вы на ней ездите, тем дороже можно будет её продать.


Характери́стика лошади

Характери́стика лошади и ее стоимость



Также в конюшне можно купить всевозможные виды сёдел, стремян, седельных сумок и многое другое. Если ваш конь по какой-то причине оказался на другом конце карты, конюшня поможет вам его вернуть. Также в конюшне вы можете приобрести заранее обученных коней. Они стоят не малых денег, но отличаются высокой скоростью и выносливостью. Одна из моих любимых функций конюшни – это смена прически лошади. Здесь вы можете выбрать ей любую прическу от дредов до косичек. Кстати, хвост лошади тоже можно причесать, или заплести в косичку! Ещё в конюшне продаются стремена на любые вкусы. Они значительно повышают скорость и разгон лошади, однако от них она начинает быстрее изматываться.


Седла

Выбор и покупка нового седла.




Как приручить лошадь в RDR 2


Теперь, мы расскажем вам, как поймать лошадь, на случай, если вы вдруг оказались пешеходом: вашу старую лошадь убили, или вы просто хотите немного подзаработать.


Как поймать лошадь в RDR2

Процесс приручения лошади.



Для начала: подкрадитесь к лошади, взяв её в фокус с помощью L2 / LT. За тем, по мере приближения, лошадь нужно будет успокаивать кнопкой Квадрат/Х. Когда подберётесь к лошади близко – запрыгивайте на неё. Лошадь попытается сбросить вас. Вам нужно будет удержаться в седле. Её вновь нужно будет успокоить, после чего она наконец-то к вам привыкнет. Добравшись до конюшни – вы можете купить седло для новой лошади, либо позаимствовать его у вашего старого скакуна. На свежепойманной лошади необходимо сначала немного поездить, (пока уровень доверия не повысится до 1) прежде, чем оставлять её без присмотра, иначе она может сбежать.

Вернуться назад
Просмотров: 3 012
Дата: 6-11-2018, 17:32

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: