Как работает животный мир в Red Dead Redemption 2


Разработчики на своём официальном сайте поделились подробностями о том, как работает животный мир во второй части RDR и как обстоят дела с охотой и рыбалкой. В мире игры около 200 видов игровых животных. В лесах водятся олени и волки, в водоёмах — рыбы, а в воздухе летают птицы. Они представляют собой единую экосистему, где хищники охотятся на травоядных, падальщики питаются мертвичиной и так далее. Иногда жертвой может стать и хищник.

Охота теперь не только источник доходов, но и источник пищи для Артура и других членов банды, живущих в лагере. После убийства животного, его тушу нужно отвезти либо в лагерь, либо в город на продажу. Если слишком задержитесь — мясо может испортиться. Пищей может стать и рыба, выловленная в водоёмах — в игре появится мини-игра, в которой нужно ловить рыбу.





Мясом можно накормить своих соратников, а шкуры — продать. Цена зависит от её состояния. Поэтому лучше охотиться с помощью лука и целиться жертве в глаз. Так шкура останется пригодной. Также тушу можно освежевать прямо на месте.

Важное место, по очевидным причинам, в игре занимают лошади. Всего в игре будет 19 пород, которые различаются по характеристикамию. Лошадей можно купить в конюшнях или найти на просторах игрового мира, самостоятельно оседлать и объездить.





За скакуном придётся ухаживать. Чем больше внимания вы уделяете своему спутнику, тем послушнее он будет становиться. Это повлияет на его характеристики и возможно — например, станет выносливее. Лошадей можно даже кастомизировать: менять цвет окраса, менять сёдла, сбруи и так далее.

Вернуться назад
Просмотров: 1 644
Дата: 26-09-2018, 08:21

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: