Интервью журналистов о RDR 2


Rockstar позволила поиграть журналистам в Red Dead Redemption 2 на закрытом геймплейном показе. IGM написали рецензию в которой подробно рассказали о Red Dead Redemption 2, сейчас мы покажем вам самые интересные интервью.




Как пишут журналисты, в игре потрясающая связь с персонажами и главным героем - люди в мире не просто компьютер, они похожи на людей, у каждого свой характер, своя монера поведения и свой распорядок дня, которому они следуют, у каждого есть своя цель, каждый идет не по скрипту, а по своим делам. Каждый человек реагирует на игрока по разному - достаньте револьвер и наведите его на человека, один упадет на колени и будет просить о пощаде, другой достанет свой и спустит курок.






Rockstar не хочет, что-бы игроки играли Артуром Морганом, Rockstar хотят, что-бы игроки стали им!













Также журналистам показали лагерь банды в которой состоит Артур. Лагерь состоит из палаток и требует усердной работы каждого члена банды. Бездельников здесь не терпят. Каждый, что-то делает, один колит дрова, другой стирает одежду, а третий набирает воду из реки.




Артур - правая рука Датча (лидера банды), у него тоже есть обязанности, он должен поддерживать количество припасов и боевой дух банды. На Артура, как на одного из важнейших членов банды многие будут возлагать надежу, однако Rockstar - не хотят, что-бы все обязанности были на Артуре - при минимальном вмешательстве игрока в жизнь лагеря, его развитие может пойти совсем не так как ожидал сам игрок.


Вернуться назад
Просмотров: 1 102
Дата: 12-05-2018, 09:20

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: