Как быстро найти яйцо кондора в Red Dead Online и заработать много денег



Сегодня мы расскажем вам как быстро заработать 1000$ в Red Dead online. При достижении 4 уровня коллекционера вам будет доступно событие «Яйцо кондора», которое бывает три раза в день. Так, научившись искать яйцо кондора один раз, вы без проблем сможете повторить это еще сколько захотите и нафармить неплохую сумму в долларах.



ВидеоГайд.



Вы стартуете в команде таких же как вы желающих подзаработать, после отсчета таймера все игроки разъезжаются кто куда. Тут все зависит в какой местности вы стартуете, если в пустыне, то сразу стараемся ехать по маршруту, который мы вам покажем (Смотреть видео). Это одна из самых высоких точек на пустынной карте и оттуда при включенном режиме «орлиный глаз» вы сможете увидеть все. Частенько яйцо спавнится именно на этой точке и можно выиграть событие на первых минутах, но бывает, что там лежит яйцо грифа, раз-на раз не приходится. Верным признаком что вы едете в правильном направлении – является летающий рядом с яйцом кондор, кроме того, кондор издает характерный звук, настоятельно рекомендую к этому звуку прислушаться.


Кондор

Летящий кондор.



Ну а теперь расскажем вам какие навыки полезны и необходимы для эффективного поиска этих яиц. Помимо навыка коллекционера вам обязательно нужно изучить навык Орлиный глаз +, или Листок о навыке Интуиция, напоминаю, листок обязательно надо прочитать, иначе навык не работает! Он становится доступен на 15 уровне охотника за головами и позволяет использовать орлиный глаз на бегу или верхом на лошади с зажатым ускорением, Согласитесь, это полностью меняет дело. Надеюсь это руководство поможет вам в этом событии и вы оставите ваших конкурентов без яйца. Теперь вам только остается найти Мадам Назар на карте, продать ей яйцо.

Вернуться назад
Просмотров: 2 921
Дата: 12-12-2019, 11:42

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: