Получаем бесплатно любую лошадь в Red Dead Redemption 2


Прочитав данную статью вы узнаете где найти самых лучших лошадей в Red Dead Redemption 2 это ни какой ни баг и даже не глитч, а просто не большая фишка игры.

Как вы знаете самых лучших лошадей в игре можно купить в конюшне Saint Denis и Блэкуотер либо же найти чуть менее хороших, но тоже очень сильных лошадей в каком то конкретном месте на карте. Допустим та же самая белая арабская лошадь спавнится лишь только рядом с озером Изабель и больше ни где в игре. Что если мы скажем вам, что абсолютно любую хоть саму дорогую лошадь в игре можно найти просто в открытом мире и покупать или искать вам ее даже не придется?


Загон

То самое место загона где можно найти нужную вам лошадь.



Дело в том, что вот в этом месте на карте (Скриншот выше) не много севернее Saint Denis есть небольшой загон, здесь и спавнятся абсолютно все лошади в игре. Это могут быть как мустанги так и арабские жеребцы. Всё, что вам нужно сделать это сохраниться в этом месте, после этого выйти в начальное меню игры и загрузиться снова. Вы заспавнитесь неподалеку от этого загона, подбегаем к лошадям и смотрим какой они породы, если нам сразу повезло и появилась самая лучшая лошадь, допустим арабская черная то идем в конюшню и сохраняем ее. Если нет, то снова
выходим в начальное меню игры и загружаемся в сюжетный режим, таким образом проделываем данную махинацию пока вам не попадется нужная лошадь или пока вам попросту ни надоест.

Не важно в какой вы главе или в каком эпилоге главное загружаться именно через начальное меню RDR 2, а не через раздел загрузить игру. Скорее всего Rockstar Games даже не будут исправлять данную фишку, потому что это больше некая особенность игры нежели какой-то баг. Тем не менее мы вам советуем как можно скорее опробовать данный способ, а то мало ли вдруг действительно Rockstar выкатят небольшой патч с фиксом.

Вернуться назад
Просмотров: 3 196
Дата: 21-11-2018, 18:43

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: