Категория: Новости / Red Dead Online

Бесконечные деньги в Red Dead Online \ Как заработать кучу денег в RDO



Прочитав данную статью вы узнаете как заработать кучу денег в Red Dead Online. Данный способ куда проще чем различные миссии, задания от незнакомцев, противоборства и так далее, но выручка в разы больше. Мы бы не сказали, что это какой-то баг, это просто ни большая фича игры за которую вы не получите бан.

Первым делом рекомендуем вам через главное меню сетевой игры загрузиться в свободный режим "Вест-Элизабет" что бы быстрее добраться до нужного нам места. Открываем карту и ставим метку на карте так как показано на скриншоте ниже, здесь будет находиться небольшая деревушка, но нас интересует только один конкретный дом, вы так же можете увидеть его на скриншоте ниже. Далее ваша задача зайти внутрь и облутать весь первый этаж. Драгоценности с которых мы и будем поднимать деньги находятся в серванте, обязательно его полностью облутайте так как в нем находится все самое важное. Но так же мы думаем, что ни кому не будут лишними лечебные настойки и другие полезные предметы, по этому так же обчистите стол на первом этаже и камин.


Карта с местоположением нужного дома

Скрин нужного дома Сервант с драгоценностями

Скриншот карты с местоположением нужной деревушки, необходимый дом и тот самый сервант с драгоценностями.



Как только самое важное вы облутаете, нажимаем на паузу, заходим в "Сеть" и переходим в "Свободный режим". Прогрузившись в Red Dead Online вы заметите, что находитесь неподалеку от нужного нам дома. Забегаем внутрь, все драгоценности и другой полезный лут будет снова лежать на своих местах и вы без проблем сможете их залутать. Полностью чистим первый этаж, опять же открываем меню, заходим в "Сеть" переходим в "Свободный режим" и после прогрузки снова бежим к нужному нам дому, лутаем сервант с драгоценностями и камин со столом с лечебными настойками.

Таким образом можно нафармить кучу дорогих драгоценностей, они здесь действительно в разы дороже чем в любом другом месте на карте. Далее как в одиночном режиме едем к ближайшему скупщику и продаем ему всё найденное нами добро зарабатывая тем самым самые быстрые и легкие деньги в игре на данный момент. Не забывайте, что некоторые игроки уже давно знают про эту фичу и тоже фармят себе игровую валюту, по этому не удивляйтесь, что в этом самом доме вы будите встречать других игроков.

Вернуться назад
Просмотров: 2 734
Дата: 1-12-2018, 10:03

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей