Red Dead Redemption 2 Гайд: как заработать денег в начале игры не используя баги или читы






В этом гайде мы расскажем вам, как быстро заработать деньги в RDR2 честным способом. Начиная со второй главы, где мы получаем свободу действия!

Способ 1: Сбыт найденных украшений скупщику.


Самый проверенный и надёжный способ получения денег в игре! Скупщика можно отыскать на ранчо Эсмеральд. Будьте внимательный, что в Валентайне скупщика - нет. Ещё в первой главе, участвуя в множестве баталий мы получаем уймы различных драгоценностей, пряжек, колец и часов, которые можно очень выгодно продать скупщику краденного. После выполнения сюжетного задания “Американские Хребты” – скупщик из ранчо начнёт торговать с вами. Также у него можно купить множество полезных рецептов и приспособлений.


Способ 2: Охота и продажа шкур, мяса и туш – мяснику.


Мясник есть в каждом городе, он с радостью купит у вас любое мясо, однако, в отличие от скупщика – мясо он купит гораздо дешевле. Добыть мясо довольно легко – можно пристрелить любого, пробегающего мимо вас в лесу, оленя. Однако, чтобы заполучить качественную и дорогую шкуру, вам придётся выследить зверя и убить его одним выстрелом (желательно в голову). К сожалению, больше одной туши – лошадь унести не может, за то шкур на неё погрузить можно – целую пачку! Удачно охоты!


Способ 3: Охота за головами.


В участке шерифа – периодически появляются плакаты о розыске опасных преступников, которых нам предстоит разыскать (желательно живыми, но иногда награду дают и за труп). Такой плакат существует не долго, и его ещё нужно успеть схватить. Плакаты часто исчезают, так как их могут взять другие охотники за головами (NPC).


Способ 4: Грабежи.


Данный способ мы не стали описывать в видео, ввиду того, что он опасен для начинающего игрока, не гуманен и просто сложен. Напав на кого-то на большой дороге, вы можете забрать их пожитки –, как правило, это – выпивка, денежная сумма (около одного доллара) и аксессуар (часы, пряжка, ручка, кольцо). Такое ограбление не принесёт больших денег, однако в любой момент вас могут заметить и доложить о ваших действиях законникам. В случае неудачи, игрок может получить крупный штраф, до выплаты которого, ему придётся постоянно скрываться от охотников за головами, патрулирующих область. Если же вам всё-таки удалось угнать дилижанс с сундуком – не забудьте проверить его “Багажник», выстрелив по амбарному замку сзади повозки. Также замок можно открыть отмычкой.

Также не забудьте проверить сгоревшую деревню рядом с лагерем в главе 2! Там лежит заветный и излюбленный читерами, слиток золота!

Вернуться назад
Просмотров: 1 553
Дата: 14-11-2018, 16:05

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: