Предполагаемая карта Red Dead Redemption 2.


Ещё в начале 2016 года в сети появилось изображение, которое по слухам было картой из предстоящего сиквела Red Dead Redemption. До официального анонса игры оставалось ещё полгода, поэтому изображению не придали особого значения. Однако, после выхода второго трейлера RDR 2 про карту быстро вспомнили, принялись накладывать кадры из трейлера на эту карту и пришли к выводу, что она настоящая.

Примеры этого наложения вы можете увидеть на гифке ниже. Самое очевидное сходство карты и игры – река с характерными изгибами. Она очень сильно похожа на ту реку, что изображена на выложенной ранее карте. Ещё одно немало важное подтверждение можно найти в кадре, где два персонажа сражаются на поезде. На его вагоне можно увидеть надпись Cornwall, которая является названием одного из городков в игре. Этот же городок вы можете найти на слитой карте, что вряд ли является простым совпадением. http://gta-max.com/news/rdr2/


Предполагаемая карта Red Dead Redemption 2.

Гифка на которой карта совмещена со скриншотами из второго трейлера Red Dead Redemption 2.



Кстати, карта GTA 5 также была слита задолго до релиза и в итоге оказалась подлинной. Поэтому вполне возможно, что данная карта RDR 2 также является настоящей. Тем не менее остаётся ждать официальных подробностей.

Вернуться назад
Просмотров: 1 918
Дата: 19-10-2017, 15:23

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - RDR2  26 ноября 2017 08:19
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    ОФициальных подробностей в случае с Рокстар вряд ли дождёшься, если только после выхода игры

    --------------------
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: