Немного подробностей об оружии в Red Dead Redemption 2


Игровое оружие можно будет модернизировать. Модификации делятся на визуальные и технические. Визуальные включают разнообразные гравировки, возможность нанесения лака, отделку под дерево или металл. Технические влияют на характеристики орудия. К ним относятся новые стволы, ручки, прицелы и другие детали.



Морган с оружием, револьвер и обрез



Одноручное оружие, вроде пистолетов, револьверов и обрезов можно носить в кобуре. Кобуру также можно будет улучшать и эти улучшения повлияют на износ оружия: чем лучше кобура, тем надёжнее она защитит ваше оружие. Также Артур Морган может брать по стволу в каждую руку. Причём, это необязательно должно быть одинаковое оружие — можно брать разные револьверы в каждую руку.


В игре будет более 50 единиц оружия, которые отличаются друг от друга разными характеристиками: мощностью, скорострельностью, дальнобойностью, точности и скорости перезарядки. Изменять характеристики можно с помощью замены деталей оружия. Увеличить убойную силу оружия помогут и разные пули.




Новые скриншоты на которых так же видно игровой худ



Кроме того, будут и косметические модификации, вроде той же гравировки, которую можно будет наносить на разные части оружия. Оружие хранится в седле лошади. Когда коня нужно покинуть, необходимое оружие придётся брать с собой. Много единиц оружия взять с собой не получится — подобно Max Payne 3, главный герой сможет носить лишь несколько пушек с собой.

Режим «Меткий глаз» можно будет улучшать по мере прохождения игры. Система позволит игрокам отмечать сразу несколько целей, замедлять время и будет подсвечивать уязвимые места — но только после улучшения.

На своём официальном сайте, разработчики отдельно остановились на четырёх единицах вооружения:

  • Винтовка с болтовым затвором,
  • Магазинный карабин,
  • Ковбойский револьвер,
  • Помповый дробовик.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 146
    Дата: 19-10-2018, 16:18

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: