PC-версия Red Dead Redemption 2: перенос персонажа, фоторежим и новые возможности.


Как оказалось в ПК-версии RDR 2 будет добавлен полноценный фоторежим с широкой возможностью настройки, блюра, экспозиции, настройки дальности фокуса, а так же накладывать фильтры на свои снимки, одним словом все скриншоты будут получаться просто шикарно однако в Red Dead Online он не работает. К сожалению от разработчиков на данный момент не поступало ни какой информации появится ли данный фоторежим на PS4 и Xbox One или станет эксклюзивом для ПК.

Да и другими словами сама игра будет отличаться от консольной версии не только наличием фоторежима. Обладатели настольного ПК получать технически более продвинутую копию Red Dead Redemption 2, сюда входит:

  • Более качественно освещение окружающей среды
  • Увеличенная дальность прорисовки объектов
  • Более детализированные текстуры
  • Отражения и тени стали на порядок выше



    Новые скриншоты ПК-версии Red Dead Redemption 2.



    И другие не мало важные улучшения. Как уже всем известно, игра будет поддерживать 4k разрешение, возможность играть на ультрашироком мониторе, и что не мало важное, RDR 2 будет поддерживать пользовательские модификации, но только в сюжетном режиме как это было с GTA 5, по этому ждем летающие ракеты и Bentley на диком западе. К сожалению что бы поиграть на ультра настройках в разрешении 4K/60FPS мощности самой топовой видеокарты от Nvidia RTX 2080 Ti не хватит, придется понижать настройки до средне/высоких, об этом более подробно мы писали в предыдущей новости. Red Dead Redemption 2 не будет поддерживать трассировки лучей.


    Фоторежим в RDR 2

    Демонстрация фоторежима и его эффекта.



    RDO - Перенос персонажей


    Что касается Red Dead Online, многопользовательский режим начнет свою работу сразу после выхода самой игры, это 16:00 по московскому времени, но всем игрокам придется начать свой путь с нуля, ни какого переноса персонажей с консолей игра поддерживать не будет.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 546
    Дата: 5-11-2019, 12:58

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: