RTX 2080 Ti не "потянет" RDR 2 в 4K/60FPS с ультра настройками


Исходя из официального заявления в Twitter-аккаунте Rockstar Games все игроки купившие RDR 2 получат доступ к игре уже сегодня в 16:00 по московскому времени и смогут полностью оценить весь дикий запад, который консольщики в течение года исколесили вдоль и поперек. Но на этом к сожалению хорошая новость заканчивается, в преддверии выхода самой игры, ребята из Nvidia решили преподнести всем геймерам не самую радужную новость. Дело в том, что на своем официально сайте они опубликовали некую табличку, так сказать с системными требованиями игры, а если быть точнее, то как поведут себя топовые видеокарты и на каких настройках придется играть если вы хотите стабильные 60 FPS.



Настройки видеокарт в игре.



Если верить данной таблице, то игроки которые хотят играть без фризов и каких либо проблем связанных с производительностью игры, потребуется прикупить или же уже иметь установленную видеокарту RTX 2060 именно с ней вы сможете играть с настройками FullHD/60FPS, а вот если говорить про 1440p/60FPS — RTX 2070 SUPER. Ну а если вы хотите играть с разрешением в 4K, то будьте готовым понижать настройки примерно на средне/высокие и при этом иметь топовую видеокарту RTX 2080 Ti.

К сожалению да, в это с большим трудом вериться, что ни одна видеокарта из линейки Nvidia не готова "тянуть" игру на максимальных настройках с разрешением 4K. Вот теперь стоит по настоящему задуматься по поводу официально заявленных системных требований, которые были опубликованы еще в октябре этого года. Почему-то разработчики в рекомендуемых требованиях указали видеокарту GTX 1060, что на сегодняшний день глядя на игры вышедшие недавно, является такой уж средней видеокартой.

Вернуться назад
Просмотров: 953
Дата: 5-11-2019, 11:09

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: