Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Повышаем производительность GTA 5

Повышаем производительность GTA 5

В данной статье мы решили поговорить о FPS, а если быть точнее то, что это такое и как его увеличить. Буду предельно краток, FPS это частота кадров в секунду, выдаваемые вашей видеокартой на монитор. Все заядлые геймеры знают, что чем выше частота кадров в игре тем комфортнее играть, так как игра будет идти плавно без подвисаний и фризов, ниже мы поговорим о том как увеличить FPS в GTA 5, мы представим вам всего два простых способа, которые могут значительно поднять частоту кадров в GTA 5.


Первый способ: Обновление драйверов и игровых компонентов.
Каждый ПК-геймер должен или даже обязан следить за выходом обновлений драйвером для своего компьютера и вовремя их обновлять если хочет добиться максимальной производительности от своего железа. Но большинство пользователей не имеют представления как это делать или от куда скачивать драйвера. Драйвера можно скачивать и устанавливать вручную, но для чего тратить свое время когда для этого давно уже есть специальные программы, которые в автоматическом режиме обновят все ваши драйвера и игровые компоненты до последней версии. Мы порекомендуем вам программу Driver Booster 3, которой очень удобно пользоваться и не нужно ни за что платить, программа полностью бесплатная, а если вы захотите активировать её до полной версии то в интернете есть полно ключей.


Повышаем производительность GTA 5


P.S. Если после прохождения первого шага ФПС в игре осталось прежнем или поднялось, но не на много, то вам давно пора обновлять свое железо так как оно не соответствует минимальным системным требованиям ГТА 5, либо воспользоваться вторым способом.


Второй способ: Работа с настройками игры
Данный способ нацелен на то, что бы занизить графические настойки ГТА ниже предлагаемых, прямо из игры вы этого сделать не сможете, по этому мы предложим вам следующее.
  • Программа FPS Booster - это очень полезная утилита для игроков со слабых компьютером или ноутбуком, с помощью ее вы сможете значительно поднять частоту кадров в секунду без сильной потери качества графики, скачать ее можете с нашего сайта, а на странице с загрузкой ознакомиться с инструкцией по использованию.
  • Если уж и данная программа вам не помогла, но поиграть в GTA 5 хочется то вы можете скачать и установить Super Low Settings 0.0.3, это графические настройки которые уже выставлены ниже минимума, графика в игре станет на много хуже, но FPS точно станет на много выше чем раньше, скачать можно так же с нашего сайта.


    На этом все, надеемся наши старания были не зря и хоть один из представленных способ пойдет вам на пользу. Если вы знаете еще какие-либо эффективные методы по увеличению ФПС то не забудьте поделиться с нами для того что бы мы этот способ добавили в статью и им смогли воспользоваться и другие игроки.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 5 216
    Дата: 18-08-2016, 12:38

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр