Категория: Новости / Red Dead Online

Билд для перестрелки на дальней дистанции в Red Dead Online



В данной статье мы расскажем о самом лучшем билде карт способностей для снайпера. Конечно в мире Red Dead Online снайпер звучит очень интересно, так как в ПВП все играют по-разному и приходится постоянно перемещаться и менять позицию чтобы твоя команда победила. Но если вы идёте уже в ПВП отрядом и вы очень хорошо стреляете, то смело можете взять на себя роль чисто стрелка, снайпера и уничтожать ваших врагов с дальнего расстояния, при этом не давая выполнить определённую задачу вашим врагам. Что в конечном итоге приведёт вас и ваших товарищей к победе.

По этому сегодня мы поговорим о таком билде, который сможет вас максимально защитить и при этом позволит с лёгкостью убирать с поля боя ваших врагов. Этот билд очень универсальный, его можно использовать не только на длинной дистанции, но и при отличном владении оружием на ближней дистанции позволит вам устранить всех врагов и при этом оставаться максимально живучим. Начнём с самого билда, а именно с набора карт способностей, что каждая карта нам даст, а после подробнее расскажем как работает этот билд.


Карта медленно но верно

Активная карта - "медленно, но верно".



Активную карту мы используем "медленно, но верно". Пока активен меткий глаз вы получаете на много меньше урона и выстрел в голову вас сразу не убивает. Меткий глаз расходуется при получении урона, вы не можете бежать или ускоряться, очень имбовая карта. В первую очередь она необходима для того если против вас будет играть более опытный игрок, который стреляет точно в голову. У вас будет шанс его перестрелять, так как выстрел в голову вас сразу не убивает да и эта карта очень сильно режет урон по вам. Если вам попадут в тело или приблизится игрок и начнёт вблизи вас расстреливать у вас будет время что б взять оружие и убить вашего противника.

Особенности и минусы карты:
  • Снижает урон +;
  • В голову вас не убить +;
  • Ускорение и бег недоступны -;
  • Шкала "МГ" расходуется от урона по вам -:


    меткий стрелок

    Пассивная карта - "меткий стрелок".


    Пассивные карты:


    Далее переходит к пассивным картам, само собой ставим карту "меткий стрелок" используя оптический прицел вы наносите на много больше, а получаете на много меньше урона. Объяснять тут долго не стоит, урон увеличен в обе стороны, что так же даёт вам возможность не только быть грозным снайпером, но и при этом более живучим.

    Особенности и минусы карты:
  • Увеличен урон +;
  • Снижает урон по вам +;
  • Работает только в оптическом прицеле -:


    Карта всегда с собой

    Вторая пассивная карта - "всегда с собой"



    Следующая пассивная карта "всегда с собой". Ваша шляпа будет блокировать один выстрел в голову и затем спадать, без шляпы вы получите больше урона. Тут всё просто, если вам попадают по голове то вы не умираете, но следующий выстрел может стать для вас смертельным. Однако учитывая, что п двум другим картам мы уже снизили урон, то данная карта перекрывается предыдущими, даже со второго выстрела вас не убьют.

    Особенности и минусы карты:
  • Первый выстрел в голову вас не убьёт +;
  • После спадания шляпы урон по вам увеличен -:


    Карта Око за око Карта Пинок под зад

    Карта на ваш выбор - "Пинок под зад" и "Око за око".



    Следующая пассивная карта "пинок под зад". Так же может быть заменена другой картой, а именно "око за око". Что дают нам эти две карты?
  • "Пинок под зад" - ваша шкала меткого глаза заполняется пропорционально получаемому урону, данную карту можно использовать тем кто не уверен, что всех врагов будет убивать только в голову и тогда ваша шкала меткого глаза сможет проработать дольше, при условии если по вам будут стрелять.
  • "Око за око" - данная карта работает не много по другому, но принцип похож. Убийство врага выстрелом в голову пополняет шкалу меткого глаза и так эта карта также работает на пополнение шкалы, но при условии, что вы убьёте врага выстрелом в голову. По этому последнюю карту вы можете выбирать на своё усмотрение, но все карты дополняют друг руга и делают из вас очень грозного стрелка, которого не убить одним выстрелом, что поможет вам сделать много убийств.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 749
    Дата: 6-04-2021, 13:38

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Разделы новостей