Категория: Новости / Red Dead Online

Бета-тестирование Red Dead Online



Уже целый месяц игроки по всему миру, всех полов и возрастов, имеют возможность насладиться долгожданной Red Dead Redemption 2. Участвуют в увлекательных, захватывающих историях, и приключениях, в лице Артура Моргана, и кровожадной, вооруженной до зубов, банды Ван дер Линде. И вот уже с 27 ноября, начался первый этап тестирования онлайн режима Red Dead Online. Напомним что доступ получили лишь те игроки у которых была ранняя версия игры. С 30 ноября, абсолютно все игроки будут иметь возможность играть в онлайн режиме. Red Dead Online - это классика многопользовательского режима первой части игры Red Dead Redemption. Созданный с нуля для новейших платформенных систем. Собравший в себя всё самое лучшее. Со временем игра с каждым разом будем дополняться и становиться только лучше.

Огромное игровое пространство.


В основе онлайн режима несомненно присутствует Red Dead Redemption 2. Знакомые вам всем игровые местности, поселения бескрайних простор, предстанут совершенно в новом обличие. Создавайте любого персонажа на свой вкус, подходящего вам по игровому стилю. И начните приключения в открытом мире, наполненным жизнью. Один, или вместе с друзьями. Создавайте собственные банды или вступайте в ряды уже существующих банд до 7 человек.. Встречайтесь у костра, и думайте над тем чтобы пойти на охоту, или рыбалку. Или же отправляйтесь в другие города сражаться с другими бандами. Забирая их имущество, и сокровища. Проходите различные задания в пределах 5 штатов. Проходите различные испытания, на ловкость, и меткость. А также соревнуйтесь в других интересных и разнообразных заданиях.



Срок бета-тестирования и условия.


Надеемся что игроки которые заметят игровые недочёты, будут оперативно сообщат нам, для их своевременного устранения. Вместе мы сможем сделать игру лучше, бета тестирование поможет исправить нам некоторые ошибки которые могут возникнуть по ходу игры. Сделать игру динамичнее и интереснее, сможем только мы с вами.

Будущее полноценного комфортного игрового режима, в руках всех игроков.


Чтобы запуск тестового онлайн режима прошёл наиболее гладко, ранний доступ открывается 27 ноября в 16:30 по МСК. И заканчивается 30 ноября. Сделано это для того, чтобы приток игроков на игровые сервера был не интенсивным потоком. Дабы избежать технических проблем.



Расписание доступа к онлайн режиму.


  • 27 ноября, во вторник. Пользователи Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition. Получают ранний доступ к игре, введя игровой код.
  • 28 ноября, в среду. Все те игроки, которые произвели запуск игры 26 октября.
  • 29 ноября, в четверг. Доступ получают лишь те, кто играл в с 26 по 29 октября.
  • 30 ноября, в пятницу. Абсолютно все обладатели Red Dead Redemption 2 получают доступ к игровому онлайн режиму.

    Владельцы игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One, смогут получить доступ к онлайн бета-версии игры, 30 ноября. Следите за актуальными, и свежими новостями от Rockstar Games. Которые непосредственно будут говорит о нововведениях, и каких либо изменениях, в Red Dead Online.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 983
    Дата: 28-11-2018, 09:52

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Разделы новостей