Red Dead Redemption 2 для PC стала доступна и в Steam


Ну вот и дождались, вчера 5 декабря Red Dead Redemption 2 спустя месяц после релиза игры на ПК, стала доступна для покупки в Steam. После покупки Red Dead Redemption 2 для PC в Steam вам станет доступен ряд новых заданий для охотников за головами, новый фоторежим, которого не было на консолях, логово банд и много чего прочего. Если вы из тех, кто специально ждал месяц появления игры в Стиме, то уже сегодня вы можете зайти и скачать ее,предварительно купив. Цены начинаются от 2500.


Краткий обзор Red Dead Redemption 2


Об этой игре можно говорить часами и, при этом, всегда будет, что еще добавить. Однозначно, Red Dead Redemption 2 является лучшей игрой 2018 года, и лучшей игрой студии Rockstar. Вообще, бытует мнение, что каждая новая игра Rockstar автоматически является лучшей игрой Rockstar, и с этим трудно не согласится.

Все знают о детальной проработке игры. Разработчики учли практически все. Можно мыться в ванной, варить кофе на костре, разбивать лагерь, охотиться и многое-многое другое. Об этих деталях знают уже все, поэтому о них много можно не говорить. На самом деле, Red Dead Redemption 2 весьма похожа на другую отличную игру – Kingdom Come. Оба проекта являются реалистичными и проработанными до той степени, до которой это необходимо. В них никто не пытается напасть на игрока каждую минуту. Можно просто путешествовать и наслаждаться видами. Хотя, конечно, бывают и сюрпризы, но они только скрашивают игру.





Однако отбросим мелочь и внимательно присмотримся к самому главному. К тому, из-за чего открытый мир в Red Dead Redemption 2 является лучшим открытым миром за всю историю игр. Дело все в том, что в игре всегда что-то происходит, независимо от действий главного героя. NPC здесь не просто глупые декорации, это «реальные» люди, которые живут своей жизнью, путешествуют и веселятся. В Валентайне по ходу игры идет строительство дома. Мало кто обращает на это внимание, однако дом постепенно строится и в конце концов будет готов. Просто потрясающе!

Ну а сколько случайных путников можно встретить просто путешествую по дороге, и с каждым можно завести беседу!
Кроме того, мир игры можно менять самостоятельно, совершенно не затрагивая сюжет и второстепенные квесты. Например, вы увидели всадника и решили его припугнуть. Он ускакал, а через пару дней вы случайно встретили его в салуне, где начинается драка! На следующее утро можно прийти в этот же салун, а у бармена будет фингал после вчерашней потасовки. Также, некоторые прохожие будут вам припоминать некоторые проступки и т.д. и т.п.


Сами разработчики игры говорили, что их целью было сделать мир, в который непременно захочется вернуться просто для того, чтобы немного там пожить. Что ж, у них это получилось на все 100%! Например, можно взять теплую одежду, запас продуктов, лошадь и отправится на север. Там разбить лагерь, охотиться и искать различные секреты. Возможно, это звучит скучно, однако на деле все совсем иначе. Игру сделали так, что практически любое занятие будет довольно интересным само по себе.

Сюжет игры и ее сеттинг также поражают воображение. История главных героев лихо закручена и не оставит никого равнодушным. Ну а концепция игры тоже весьма интересна. Нам показывают 1899 год, самый конец эпохи дикого запада! Последние преступники с большой дороги доживают свой век, пытаясь как-то выжить. В современных городах на них смотрят как на диких индейцев. Им уже нет места в новом мире, и они это понимают.



Скриншоты ПК-версии Red Dead Redemption 2.



Red Dead Redemption 2 стала лучшей игрой в открытом мире на сегодняшний день. Она пробивает на эмоции, захватывает и не отпускает до самого конца. Пожалуй, это самая зрелая и взрослая игра от Rockstar Games.
Если вы еще не приобрели ее, то рекомендуется сделать это в кратчайшие сроки! Эта игра точно вас поразит!

Вернуться назад
Просмотров: 631
Дата: 6-12-2019, 12:38

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: