Категория: Новости

Вышла новая пре-релизная версия SAMP 0.3.8-RC3


Kalcor продолжает удивлять комьюнити SA-MP, и за два месяца выходит уже третья пре-релизная версия SAMP 0.3.8 - RC3. Теперь помимо загрузки моделей и объектов непосредственно на игровую локацию сначала они будут проверяться на содержание вредоносного ПО и прочих опасных параметров. Пока что система является одноуровневой, но со временем процесс обработки данных и проверки файлов будет усовершенствован.





В связи с обострением интереса хакеров к новой версии мультиплеера, разработчик напомнил о главных аспектах безопасной игры: играть только на проверенных серверах, внимательно проверять файлы, скачанные со сторонних ресурсов.

Из нововведений можно отметить возможность менять расположение используемых моделей непосредственно в браузере серверов. Это значит, что игрокам не придется открывать огромное количество папок в поисках той, где находится кэш файла.


san andreas multiplayer



Так же, выяснилось, что далеко не каждый проект может загрузить большое количество файлов и объектов на свои игровые сервера. В связи с этим была введена возможность сжатия файлов и, как следствие, ускорения загрузки их на локацию. Интересным является добавление Linux-сервера для разработчиков. До этого момента доступным являлся только сервер, адаптированный под ОС Windows

Вернуться назад
Просмотров: 1 412
Дата: 25-11-2017, 12:32

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей