Категория: Новости

Drift Streets: Глобальное обновление сервера от 25.11.2014

Drift Streets: Глобальное обновление сервера от 25.11.2014

Вот и настал тот долгожданный момент которого мы все так долго ждали, глобальное обновление для нашего сервера готово и уже сегодня оно будет перенесено с экспериментального сервера на основной где вы сможете ознакомиться со всеми его новшествами. А так же будет Вайп всех аккаунтов. Сейчас я вам кратко опишу то, что вы увидите в грядущем глобальном обновлении. Первое о чем я вам расскажу это о совершенно новом дрифт счетчике, его вид и сам код счетчика был полностью изменен, про изменения в коде я вам говорить не буду, обычным игрокам это знать не обязательно а про внешний вид Сейчас обговорим все и по подробнее.  (См. Скриншоты)

• Сам счетчик теперь располагается в нижнем правом углу
• Всего доступно пять комбо x5 на которые будут умножаться ваши последующие заработанные очки в дрифте
• Был добавлен и угол поворота машины, если ваш угол составляет больше 70 градусов, дрифт очки засчитываться не будут



Так как у нас Дрифт сервер мы подумали, как это так, что на нем нету гонок? И мы решили добавить для вас Drift и Sprint дуэли, вызывать на них можно любого игрока, для этого достаточно открыть список игроков клавишей TAB два раза кликнуть на ник игрока и вы увидите меню через которое можно вызывать игрока на Dift, Sprint, Shot дуэли. Не хотите что бы вас приглашали на дуэли? тогда зайдите в настройки персонажа и отключите вызов на дуэль. (См. Скриншот)



Давайте сейчас подробно поговорим о Dift дуэлях, они теперь совершенно новые и отличаются от тех что вы видели раньше на сервере, теперь при вызове да Dift дуэль, вам будет доступен выбор автомобиля, выбор трассы и 3 вида сложности: "Очень легко", "нормально" и "сложно". Чем они отличаются? Отличаются они тем, что на уровне "сложно" вам дается мало времени для прохождения трассы и при врезании в объект все заработанные дрифт очки аннулируются, уровень "нормально" от сложного уровня отличается тем что вам дается чуть больше времени на прохождение трассы, ну и уровень "очень легко" самый раз подойдет для новичков, вам дается куча времени и при врезании дрифт очки не аннулируются. Хочу заметить то, что  отчет времени идёт от чекпоинта к чекпоинту! Если вы первый доехали до финиша, вам нужно дождаться вашего соперника, пока тот не завершит гонку, либо не уложится во время! (См. Скриншоты)


 


Теперь кратко ознакомлю вас с Sprint дуэлями, вы вызываете игрока, выбираете автомобиль на котором хотите пройти гонку и вас рандомно закидывает на одну из трасс, здесь нету выбора трассы, мы это сделали для того что бы игроки не могли оттачивать прохождение одной и той же трассы! (См. Скриншот)



Идем дальше, дальше по списку у нас Shot дуэли, это обычная ДМ перестрелка между двумя игроками, тут ничего сложного нету, вызываем игрока на дуэль, вас переносит в специальный помещение и там вы устраиваете кровожадную бойню между друг другом. По окончанию отобразится время самой дуэли. (См. Скриншот)



И наверно одно из самых главных обновлений стало то, что на сервере теперь можно заключать бракосочетания между М+Ж, ДА, ДА, вы не ослышались, теперь на нашем Drift сервере можно устраивать свадьбы, что бы заключить союз со своей второй половинкой, вам следует вместе явиться в церковь которая находится в первом городе Los Santos, заходим в церковь, встаем на специальный пикап, читаем что нам пишут и дальше вводим id своей второй половинки, ждем подтверждения от своей половинки. Вторая половинка дала согласие? подходите смело к ней и не забудте поцеловать: /kiss id 





Обновление затронуло и недвижимость на сервере, в обновлении совершенно новая и гораздо более функциональная система домов. Существует три вида недвижимости и делится она на категории A,B,C естественно чем выше класс тем круче дом и дороже. Дома теперь нельзя купить себе в постоянное пользование, его можно только арендовать на определенное время, один час, два часа, неделя и так далее. Так же в уже купленном доме у вас появится возможность сменить интерьер, для каждого класса свои интерьеры у каждого интерьера своя цена. (См. Скриншоты)




Наверно каждый из нас хочет иметь свою банду на сервере? и сделать ее самой популярной и узнаваемой? Для этого наш разработчик решил не много улучшить систему банд. Что бы создать банду у вас должен быть подтвержденный Email - адрес а так же уровень вашего аккаунта должен составлять 5 лвл. Теперь любой желающий не сможет создать свою банду даже если он выполнил все требования, собрал нужное количество денег и заработал нужный уровень, так как создание банды одобряет или отклоняет администратор 2 уровня, то есть, если администратор 2 уровня находится на сервере, и вы подали заявку на создание банды то он обязательно рассмотрит вашу заявку и вынесете решение, либо ее одобрит либо отклонит. Для того что бы администратор одобрил вашу заявку на создание банды, постарайтесь придумать красивое название банды, и написать четкое и грамотное описание своей банды и для чего вы ее создаете! Если вы все сделаете грамотно и красиво, то будьте уверены что администратор одобрит вашу заявку! Если главного администратора нету на сервере а вы подали заявку на создание банды, вам придется подождать пока администратор зайдет и ее рассмотрит! 

В обновленной системе банд теперь присутствует только 4 ранга, а именно "Лидер", "Советник", "Проверенный", "Новичок", каждый ранг вы можете переименовать под себя в настройках банды. Теперь в банде может быть только один лидер, но так же вы можете передать лидерство над бандой другому игроку, ранг "Советник"  может принимать людей в банду а так же и выгонять. Любой участник банды может просматривать Online игроков, то есть, если вы состоите в банде вы можете посмотреть кто из вашей банды сейчас на сервере. Если вы зайдете в раздел "Информация о банде" то там вы найдете все самые важные сведения о своей банде или о банде в которой состоите (См.Скриншоты)


 


Выше я вам описал самые главные обновления на сервере, теперь давайте поговорим о доступных вам командах. Введя команду /stats вы увидите статистику своего аккаунта, если введете /stats id — можно просмотреть статистику аккаунта любого игрока. Команда /kiss id дает вам возможность целовать противоположный вам пол (М+Ж - Ж+М). Введя команду /top вы увидите список самых лучших игроков сервера!


Хотите стать самым узнаваемым гонщиком на сервере? Тогда зарабатывайте очки славы и вы попадете в /top лучших. Очки славы зарабатываются легко, но не стоит забывать, что на сервере стоит суточный лимит очков, то есть в день вы не сможете заработать больше 100 очков славы! Как их зарабатывать? Зарабатываются они гонками и убийствами на дуэлях:

• Очки начисляются за Drift дуэли:
в зависимости от сложности, второй игрок обязятельно должен был доехать до финиша и у каждого участника в зависимости от сложности должно быть не менее определённого кол очков, дабы не было (помоги мне очки набить)
• Сложности Drift дуэли:
 Easy — 2 очка выигравшему
♦ Normal — 4 очка выигравшему
♦ Hard — 6 очка выигравшему и 1 ОС проигравшему за попытку
♦ противник сбежал — 1 ОС выигравшему    

• Очки начисляются за Sprint поединки
Чистая победа, победивший доехал до финиша, но и второй не стоял на месте, чтоб не было накручиваний, то есть проигравший обязан был хоть пол трассы проехать!

Sprint:
чистая победа — 4 очка выигравшему
противник сбежал — 1 ОС

 

• Очки начисляются за Shot дуэли:
 чистая победа — 4 очков выигравшему
 противник сбежал — 1 ОС

Игрок не заходивший на сервер более пяти дней, автоматически вылетает из топа (/top) что бы не занимать там место, после его следующего заходи система автоматически его восстановит в топ со своими очками славы! Так же есть топ среди банд, но он пока не доступен, наш разработчик активирет его после того  как на сервере пару банд заработает хотя бы 2 уровень!


ВНИМАНИЕ: При регистрации на сервере вас попросят ввести свой Email адрес, я настоятельно рекомендую не пропускать этот шаг и ввести свой настоящий Email адрес если вы хотите пользоваться всеми возможностями сервера. Не сделав это при регистрации можно вернуться к этому шагу в главном меню в разделе персонажа, далее ввести свой Email адрес, зайти на почту и подтвердить его! Для чего вводить свой Email адрес? без подтверждения Email у вас не будет возможности сменить пароль, так же не сможете создавать банду,  восстановить пароль при утере либо просто сменить его, так же у вас не будет возможности сменить свой ник!  

На этом новость про глобальное обновление подходит к концу, но не расстраивайтесь, это еще не все, так как наш разработчик не успел все реализовать, мы решили выпускать остальные обновления в виде фиксов, так что вас ждет еще множество новых обновлений, к примеру как Vip система, автопроведение мероприятий, ранги игроков и много, много всего, о чем мы расскажем вам позже. Оставайтесь с нами и не забывайте, что вы играете на Русском Дрифт сервер №1 в России!


С уважением команда проекта Drift Streets
Наша группа [В]Контакте
IP Нашего сервера: 77.220.180.115:7777


Вернуться назад
Просмотров: 2 825
Дата: 24-11-2014, 18:23

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей