Категория: Новости

Drift Street: Обновление сервера от 31.10.2014

Drift Street: Обновление сервера от 31.10.2014

Сегодня мы снова решили порадовать наших игроков не большими но хорошо заметными обновлениями сервера Drift Streets, и ниже вы можете ознакомиться со всеми нововведениями. Первое о чем я вам расскажу это то, что был  немного изменен цвет чата (местный глобальный),  изменения коснулись и дрифт счетчика, теперь очков при дрифте дается в два раза меньше и набирать Combo стало еще труднее так же изменена его расцветка  (См. Скриншоты)


 


Самым главным и заметным сегодняшним обновлением стал спидометр, теперь вы можете соревноваться с друзьями и замерять свою скорость. Так же была  убрана полоса статистики с низу (См. Скриншоты)


 


Теперь что касается защиты сервера, для борьбы с нечестными игроками, был установлен АнтиЧит:

• АнтиЧит на телепорт в транспорт
• АнтиЧит на подмену диалогов
• АнтиДДос
• АнтиЧит на телепорты по интерьерам

На данный момент список не большой, но со временем он будет пополнятся для того что бы сократить количество читерово на сервере до минимума и сделать игру на сервере еще более комфортной и увлекательней, список АнтиЧитов Администраторы могут просматривать не выходя с сервера, команда /warcode для обычных игроков она не доступна. Для Администрации были введены следующие нововведения: Изменена команда для слежки за игроком /as, листать игроков в слежке на Num 4 и Num 6, администраторы теперь могут отвечать игрокам, команда  /ar, добавлена Админ-панель для вызова во время слежке нажмите Alt (См. Скриншоты)



На этом обновление заканчивается, но не расстраивайтесь, скоро вы увидите еще множество новшеств на нашем сервере! Не забывайте посещать наш форум и оставлять свои замечания/предложения по серверу в  Этой теме, Удачи!

Сегодня 31 октября день Хэллоуина, так давайте отпразднуем его на сервере все вместе - Узнать подробности

Внимание ВАЙП, подробности на форуме



С уважением команда проекта Drift Streets
Наша группа [В]Контакте
IP Нашего сервера: 77.220.180.115:7777
Авторы скриншотов: RDS_Admins, Drift_king


Вернуться назад
Просмотров: 1 586
Дата: 31-10-2014, 13:17

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей