Категория: Новости / GTA 6

Слухи о дате выхода Grand Theft Auto 6 и размере карты стали намного реальнее


Многие голоса шепчут одно и то же. Около недели назад известный лидер Том Хендерсон поделился некоторыми интересными новостями о GTA 6. Действие игры будет происходить в наши дни, и при запуске игры вернется в Vice City. Интересно, что при запуске карта, как сообщается, меньше, чем обычно, но со временем будет расти и развиваться, как и карта в Fortnite.

Также сообщается, что игра находится на очень ранних стадиях разработки и выйдет не раньше 2024 или 2025 года. Причина этого заключается в том, что Rockstar вновь уделяет внимание здоровью и благополучию сотрудников, в чем студия ранее обвинялась. Подвергая разработчиков серьезному кризису. Поскольку Хендерсон был в первую очередь лидером Battlefield, многие не решались принять эти слухи за правду, но все стало еще интереснее. Известный журналист Джейсон Шрайер зашел в Twitter 4 июля, чтобы сказать, что все, что Хендерсон сказал об игре, совпадает с тем, что Шрайер также слышал.

В статье на Videogameschronicles утверждается, что в очередной раз были слышны подобные слухи, что придает еще больше достоверности этим утверждениям. Статья VGC никоим образом не расширяет слухи, а просто говорит, что они совпадают с тем, что они слышали из собственных источников. В любом случае, сейчас три разных источника утверждают одно и то же, хотя маловероятно, что в ближайшем будущем эти слухи окажутся правдивыми или ложными. Считается, что у Rockstar есть секретный проект перед их следующей игрой Grand Theft Auto, поэтому вполне вероятно, что мы услышим конкретную информацию об этом задолго до того, как узнаем что-либо об их новом названии GTA.

Вернуться назад
Просмотров: 2 781
Дата: 7-07-2021, 11:44

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: