Категория: Новости / GTA 6

Слухи о дате релиза GTA 6 - новый геймплей и платформы


Учитывая огромный успех GTA 5, вполне вероятно, что в GTA 6 будет намного больше возможностей, чем в предыдущей части. Однако, мы ничего не знаем о дате выпуска, но лучше оставить Rockstar Games в покое и дать им время. Естественно, каждый хочет, чтобы GTA 6 была такой же успешной и удивительной, как и её предшественница.

Окружение:


По слухам, действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Сан-Андреасе. Тем не менее Rockstar, вероятно, воспользуются возможностями, предлагаемыми технологиями нового поколения, и, в конечном счете, исполнят их желание в течение многих лет, а именно, вместить все города в одну игру. Были также упоминания о Лондоне как о новом месте действия, но официальной информации об этом нет.


Возможная карта ГТА6

Концепт карты созданный фанатами, возможно примерно так будет выглядеть карта следующей части GTA.


Геймплей:


Разработчики, вероятно продолжат использовать тот успех, что и ранее, создав приключенческую игру с открытым миром и пессимистичной историей, в которой игроки крадут автомобили и деньги. Ходят слухи, что в игре может появится женский персонаж, вместе с новыми автомобилями и новыми героями. По слухам, Ева Мендес и ее муж Райан Гослинг сыграют новых персонажей.

Платформы:


Как и ожидалось, GTA будет доступен на всех крупных платформах, включая ПК. Несмотря на это, похоже, что PS4 и Xbox One станут первыми платформами, на которых появится ГТА 6. Игрокам Windows будет представлена оптимизированная версия игры, которая, как мы надеемся, будет быстрее, чем GTA 5.

Когда выйдет GTA VI:


Grand Theft Auto 6 скорее всего выпустят на закате PS4 и XboxOne, чтобы потом улучшенную версию игры портировать на консоли следующего поколения. Таким образом фанаты купят игру дважды, так же, как это было с GTA 5. До тех пор мы с нетерпением ждем официальной даты релиза, но пока Rockstar работают над созданием Red Dead Redemption 2.

Вернуться назад
Просмотров: 9 581
Дата: 20-03-2017, 17:25

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: