Категория: Новости / GTA 6

GTA 6: предположительная дата выхода и место действие [Слух]

GTA 6: предположительная дата выхода и место действие [Слух]

На фоне шумихи выхода новой игры от Rockstar, Red Dead Redemption 2, мы бы сегодня хотели поговорить о следующей части серии ГТА и рассказать вам парочку интересных зацепок, пасхалок, которые намекают на место действие ГТА 6.


На днях Rockstar Games анонсировали RDR2, по графике и некоторыми моментами игра напоминает GTA 5. По слухам в новой игре будет использоваться новый движок, который в дальнейшем послужит движком для Grand Theft Auto 6 и интересный факт, что как только вышла ГТА 4 сразу же началась разработка следующей части игры. Об этом рассказывали сами разработчики и шанс того, что GTA 6 уже во всю создается очень велик и примерно в 2018-19 году мы сможем поиграть в новую часть серии. Не стоит забывать, что это только наше личное предположение, но что если игра уже разрабатывается? То значит уже придумывается сюжет и выбрано место действия игры. Как мы знаем из прошлых частей ГТА, Рокстар в виде пасхалок подсказывает в каком городе будет следующая часть игры.


Пасхалка See you in Miami в GTA 3Пасхалка See you in Miami в GTA 3

Рекламный баннер



Ну и давайте разберемся где будет проходить основные действия игры шестой части, но прежде давайте вернемся в легендарную третью часть. Начиная именно с нее, разработчики начали добавлять подсказки игрокам о выходе следующей GTA. Около аэропорта в ГТА 3 висел рекламный щит на котором было написано "See you in Miami" в переводе "Увидимся в Майами". На тот момент ни кто не придавал большого значения данному банеру, но после оказалось, что это самая настоящая пасхалка к следующей части GTA - Grand Theft Auto: Vice City, действия которой разворачивалось в городе Майами.


Рекламный баннер в GTA 4Рекламный баннер в GTA 4 Пасхалка в GTA 4 - Los SantosПасхалка в GTA 4 - Los Santos

Найденные пасхалки с отсылкой на GTA 5.



Далее мы сделаем скачек до предыдущей части, GTA 4 в которой было целых две пасхалки и отсылки к GTA 5. Во первых это опять рекламный щит возле аэропорта компании "Fly US", которая предлагает посетить Los Santos за $299 долларов, но на тот момент игроки не догадывались, что это пасхалка к месту действия следующей части. Вторая очень яркая отсылка это то, что в парке аттракционов на фоне одной из каруселей мы можем увидеть очертание небоскребов Los Santosa, надпись Vinewood и справа самолет, который летит в этот город, это явная отсылка к гта 5 в Лос Сантосе.


Билеты в доме МайклаБилеты в доме Майкла Полотенце с надписью Я люблю Vice City в GTA 5Полотенце с надписью Я люблю Vice City в GTA 5

Билеты Майкла и полотенце на пляже с надписью...



Ну и конечно всем станет интересно есть ли в гта 5 такая же отсылка к месту действия шестой части, мы много искали информации по этому поводу и покажем вам несколько подобных пасхалок. В доме Майкла прямо при входе лежит два авиобилета той же самой компании "Fly US" и это в принципе логично, ведь по сюжету Майкл летал в северный янктон, в доме даже есть открытка от туда, но правда он летел один, а билетов два, при чем один билет на показ вытащен из конверта, мы всячески пытались рассмотреть, что на нем написано, но там все очень "мыльно". Далее примитивная пасхалка, на пляже Vespucci Beach можно найти полотенце на котором написано "Я люблю Vice City", как бы мы не хотели что бы GTA 6 проходила вновь в Майами, нам кажется что это полотенце является пасхалкой к прошлой части гта нежели к месту действия новой, но все же.


Очертание городаОчертание города

Изображение с очертанием какого-то города



Следующая это очень интересная находка, в скейт парке можно найти стену, на которой с виду нарисованы обычные граффити, но снизу мы можем увидеть очертания города, под это очертание очень подходит London и это вполне может быть отсылкой к месту действия GTA6, ведь родина компании Rockstar это Шотландия, а не США как многие думают, именно в Великобритании находится главная студия Rockstar North и разработчики в поле могут взять Лондон в качестве главного города для ГТА 6. Когда главе студии Rockstar Games задали вопрос о возможном месте действия шестой части в Лондоне он не отрицал данную возможность, и так же не отрицал возможность вернуться в Вайс-Сити. Так же в одном из интервью глава компании поделился тем, что мечтает создать один огромный мир, в котором будут собраны все города из предыдущих частей и игрок смог бы летать в один из этих городов в любой момент, это и в правду было бы очень интересно.


Карта всех городов GTAКарта всех городов GTA

Карта на которой собраны все городе из предыдущих частей, фанатская работа.

Вернуться назад
Просмотров: 9 390
Дата: 23-10-2016, 20:33

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: