Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

GTA 5 с датой выхода для PS5 и Xbox Series X. Игра получит ряд улучшений


Новое поколение Grand Theft Auto V приближается! Rockstar раскрыла конкретную тему дебюта этой расширенной версии игры, которая, как было объявлено ранее, появится в 2021 году. Таким образом, GTA V передаст целых три поколения консолей! Студия сообщила, что следующая часть выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X | S 11 ноября 2021 года. В тот же день GTA Online также будет доступна бесплатно владельцам консолей Sony.

Важно отметить, что это не будет очередное переиздание. Rockstar объявляет о «новых функциях» в обеих играх, включая «серию технических улучшений, улучшенную графику и производительность, которые позволят в полной мере использовать все преимущества новейших консолей, сделав игру еще красивее и еще лучше управляемой».

К сожалению, студия не захотела раскрывать больше секретов, поэтому приходится ждать каких-то материалов, скриншотов или трейлера к этому релизу. Однако, кажется, стоит запастись терпением. Кстати, интересно, как этот релиз повлияет на и без того чудовищные результаты продаж пятерки.

Вернуться назад
Просмотров: 1 311
Дата: 21-05-2021, 13:04

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр