Категория: Новости / GTA 6

Когда выйдет GTA 6? Публикация в Twitter сообщения от Rockstar взбудоражила геймерское сообщество


Целых семь лет прошло с момента выхода Grand Theft Auto V. За это время появилось два новых поколения консолей. Изначально GTA V вышло только для PS3 и Xbox 360. Год спустя игра перешла на PS4 и Xbox One. Также возможность играть получили любители ПК-гейминга еще через год. Следующая инкарнация GTA V – улучшенная версия для игровых платформ нового поколения PS5 и Xbox Series X, которая выйдет где-то в 2021 году. Но периодические обновления GTA Online уже не радуют фанатов серии. Новость, появления которой все ждали весь 2020 год – об анонсе Grand Theft Auto VI. Но Rockstar Games не спешит обрадовать фанатов и не делится своими планами насчет будущих проектов после довольно успешного Red Dead Redemption 2.


Электронное сообщение Chiko Kan

То самое электронное сообщение от компании Rockstar для Чико Кан.



Слухи о разработке GTA 6 быстро разлетаются по интернету и обычно становятся источником жарких дискуссий. Подбросил дров в костер музыкальный продюсер Chiko Kan, который опубликовал скриншот электронного письма от Rockstar с приглашением к сотрудничеству. В тексте сообщения идет речь о множестве интересных проектов в разработке, один из которых будет действительно масштабным (слово в оригинале «HUGE!») и, при этом, с релизом в 2021 году. Фанаты считают, что таким проектом может быть новая часть GTA, выход которой в 2021 году стал бы настоящим праздником для всех.

Интересным является то, что Ричард Барнс, от которого пришло письмо музыканту, покинул Rockstar Games еще в 2019 году. Это означает, что само сообщение является довольно давним и было отправлено еще до 2019-го. Пользователи Reddit также заметили различия между разными абзацами текста (подозрительно выделяется часть сообщения с упоминанием Rockstar Games). Письмо, в конечном итоге, может оказаться подделкой, созданной для привлечения внимания в интернете.


GTA 6 скриншот Скриншот  GTA VI

Якобы слитые кадры из Grand Theft Auto VI, но это фейк. Выложено для ознакомления.



Если же сообщение действительно от Rockstar, проектами в работе вполне могут быть GTA Online и RDR Online. Chiko Kan мог участвовать в создании музыки для GTA Online. Как раз перед Новым годом вышло глобальное DLC для GTA под названием Cayo Perico Heist. Помимо острова с набором квестов в игре появился новый клуб The Music Locker. В клубе звучит музыка известных ди-джеев, таких как Moodymann, Keinemusik, Palms Trax. Chiko Kan мог работать с музыкантами в 2020 году, а масштабным проектом могло быть само дополнение Cayo Perico Heist или обновленная и расширенная версия GTA Online для новых консолей (оба охватывают период времени 2020-2021).

Версия фанатов о возможном выходе GTA 6 в 2021 году полностью разносится популярным инсайдером Yan2295, который часто публикует слухи о разработках Rockstar Games. Недавно Yan2295 заявил, что продолжение GTA точно не выйдет в ближайшем будущем. В проекте компания явно заинтересована, но разработка может затянуться на несколько лет начиная от сегодня.

Вернуться назад
Просмотров: 1 794
Дата: 12-01-2021, 09:49

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: