Категория: Новости / GTA 5

По словам Rockstar, GTA 5 будет в полной мере использовать возможности консолей нового поколения


Rockstar заявил, что Grand Theft Auto V на новом поколении не будет обычным портом, а будет в полной мере использовать свою мощь, предлагая лучшее визуальное и техническое качество. Во время мероприятия Sony, на котором были представлены самые важные игры для PlayStation 5 Rockstar, вопреки ожиданиям игроков, не решили анонсировать Grand Theft Auto VI, а вместо этого подтвердили выпуск GTA V на консолях нового поколения. Студия сделала то же самое после дебюта PS4 и Xbox One, и это произойдет с PlayStation 5 и Xbox Series X. Однако это будет не обычный порт, и разработчики заявляют, что новый релиз должен иметь ряд улучшений, не только технических, но и визуальных, чтобы игра в полной мере использовала мощь следующих поколений и стала красивее, чем когда-либо.


В то же время Rockstar заверила, что намерена продолжать развитие GTA Online, и это неудивительно, учитывая, что этот сетевой режим приносит компании огромные доходы. Стоит отметить, что во второй половине 2021 года состоится дебют автономной версии GTA Online, из которых в течение первых трех месяцев она будет доступна бесплатно только владельцам PS5. Кроме того, все пользователи этого режима на PlayStation 4 будут получать 1 000 000 виртуальных долларов (внесенных на свой игровой аккаунт в Maze Bank в течение 72 часов с момента входа в игру) каждый месяц, в течение которого они будут играть в GTA Online, вплоть до ее выхода на новой консоли Sony.





Некоторое время назад на Epic Games Store бесплатно распространялся Grand Theft Auto V, что позволило продукции еще больше повысить свою популярность, хотя и не без последствий. Новая волна мошенников. Было много жалоб на Reddit, согласно которым нечестные игроки беспокоят других в игре, например, создавая огромное количество самолетов или запирая жертв в клетках, что иногда приводит к полному провалу игры.


Один человек признался, что в каждой игре он встречается, по крайней мере, с 1-2 модерами и задается вопросом, вернется ли когда-нибудь производство Rockstar в нормальное русло. Конечно, авторы могут многое сделать, но нет сомнений, что читеры не могут быть полностью исключены из игры и всегда будут такие случаи.

Вернуться назад
Просмотров: 1 003
Дата: 16-07-2020, 20:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: